Перейти к содержанию

Kurzhaar

Участники
  • Постов

    11 278
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    19

Kurzhaar стал победителем дня 12 апреля

Kurzhaar имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Kurzhaar

  • День рождения 02.08.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Стаж охоты с
    2013
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    МР-153; МР-43КН; Ata arms turqua 308win
  • Собака
    Курцхаар; АС
  • Транспорт
    Седан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нахабино, Домодедово
  • Интересы
    Озота с легавой

Посетители профиля

15 970 просмотров профиля

Достижения Kurzhaar

  1. Тоже решил посмотреть. И че то ни хрена не понял. Собаки на стойке, потом ведущий показывает какашки) птицы в ролике не увидел) Maxim1967 В чем прикол?
  2. Я не врал. Я слово не сдержал и признал это. а вот то, что твои собаки были гавно редкостное, это факт. в соседнем лесочке человек собак по вальдшнепу натаскал, а дед ныл и рассказывал сказки про гряду.
  3. То что я свое слово не сдержал сути не меняет) собаки у него были гавно полное!!! Без всякого там преувеличения.
  4. ты постоянно врешь. А я своими глазами видел твоих пустырящих шкурок. Которые вместо поиска купаться сбежали а потом под машину в тень легли…вот и все легавые. и еще раз повторю. Благодаря таким как ты, многие люди и думают, что островные легавые ни о чем. И ставят во главу угла дратхааров. Потому как дратхаар, отечественную рыжую шкурку натянет без напряга.
  5. Обсуждать чутье легавой с в прошлом владельцем пустырящих шкурок, дело неблагодарное. Свободен! Благодаря твоим убогим собачкам у многих и сложилось впечатление, что дратхаар и курцхаар куда более крутые легавые, чем островные… и все благодаря тебе и твоим убогим собачкам и секте твоей в Каданке. Так что свободен.
  6. Я вот вчера сходил 480 метров до стойки. Подхожу, начинаю подводить, а он берет и в поиск уходит) хорошо через 10 метров снова встал и там при подходе взлетела пара))) иначе разочарованию моему бы не было предела)))
×
×
  • Создать...