Перейти к содержанию

myrzikKk

Участники
  • Постов

    3 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о myrzikKk

  • День рождения 10.01.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Стаж охоты с
    нет
  • ООиР
    нет
  • Оружие
    нет
  • Собака
    пойнтер
  • Транспорт
    так себе

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Интересы
    нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения myrzikKk

  1. Ну рыжий ждёт ответа от БДСМ клуба Франции, а Леснику надо отходить от берёзовых бруньках, которые они с бобром употребляли ибо годовщина))
  2. Ты зае-ал тут выть и жаловаться, сделай наконец-то себе куклу вуду)))
  3. Максим может ты по глупости спутал, президента федерации BDF с президентом педерации BDSM Франции)(
  4. Максимка, Я не тележу))) Будет ответ от президента федерации БДСМа))) СЕГОДНЯ, который ты обещал выложить)))
  5. Женя ты как пол часа назад лапти сбросил, перестал тебя понимать))) Давай переходи с бобриного на русский)))
  6. Видел то не вопрос)) Главное что близко не пускали))) Вот Я и говорю, местный дурачок)))
  7. Жень, ну Я понимаю ситуацию, когда один топит за одно ( потому что у него нет ни уя и не будет), второй за другое))) А ты же местный дурачок, несущий полную чушь, в этом не понимающий ни чего, не видевший никогда в близи не состязаний, испытаний и тем более ФТ))) Зачем тебе все это нужно))) Жень расскажи, искренне интересно
  8. Женя расскажи мне пожалуйста, какая Уй разница, с какого города человек? Я же говорил, дурачок)))
  9. Женечек, Я на оборот превозношу твою жену как святую женщину, а тебя как бесполезное насекомое)))
  10. Женя у вас дурачков и юродивых, очень плохая память не на чекушку прислать, а отдать мою добавку))) Урод, моя добавка, это далеко не чекушка, боюсь тебе опять у жены надо будет попрошайничать)))
  11. Женя, ты дурак))) Тебе об этом не раз уже открыто намекали)))
×
×
  • Создать...