Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Классное и от тебя ни кто не видел, кроме тебя. Но вы то по пометку, хвала пустырям)
  3. ))) Пуф, ты такой Пуф. Ну как же не спорил, когда ты утверждаешь, что кубок лучшего натасчика мооира я из рук Михайлова не получал? Другое дело что ты ссышь на интерес поспорить. Но тут понятно, ты же знаешь, что придётся раскошелится на три бутыля курвуазье, да ещё и желание нанять меня перевозчиком тянет на две сотни и смачную оплеуху. Так что иди ка ты к свой бобрихе и не лезь за стол со взрослыми дядями, пока не научишься ставить на кон хоть что нибудь, кроме своей погремухи. А если все ж таки рискнешь, то выбор оставляю за тобой, с доставкой, или ПЭКом отправишь.
  4. В моей манере предъявить то, о чем упоминал, акция до конца дня, потом с других лохов получу, а ты уж так и живи, с бобрами
  5. Не думаю, что у кого то в России вообще есть опыт таких охот с легавыми. Ну а баранам, которые тут испражняются, даже обычные охоты не особо светят))
  6. Две очень показательные собаки)) один пустостой, второй толкает) Класс, французы оценят))
  7. Ну, тебе однособачнику объясню. Опытной собаке пох. А вот молодой птичка будет полезна, если она её отработает. Кирюша видел такую ситуацию у Эдо и Фреда на охоте. Так что прикуси свой поганый язычок.
  8. Жень а ты что боишься если правда на твоей стороне, поставить на спор три пузыря коньяка. А то как то не очень выглядет
  9. Всем пока.Пуф не разочаровал сегодня, рыжий вот что то не в ударе. Завтра пойди исправится и будет трындеть, как его рекламирует фаусти и французские бекасьеры)))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...