Перейти к содержанию

Кормление охотничьих собак


Артем
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать кормить своего щенка сухим кормом, в связи с этим возникает ряд вопросов:1) Можно ли кормить охотничью собаку сухим кормом? (не испортит ли это его охотничьих качеств)2) С какого времени можно начать кормить щенка?3) Какой корм можно использовать без опаски? (если конечно их можно кормить)Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.я кормлю.щенка можно начать кормить сухим кормом с 2 месяцев.хорошим ,дорогим кормом для щенков.постепенно приучая:1 день добавить к привычной еде немножко сухого.в течение 5дней постепенно заменяете полностью кашу на сухой корм.преимущество:сбалансированное питание с полным набором витаминов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.я кормлю.щенка можно начать кормить сухим кормом с 2 месяцев.хорошим ,дорогим кормом для щенков.постепенно приучая:1 день добавить к привычной еде немножко сухого.в течение 5дней постепенно заменяете полностью кашу на сухой корм.преимущество:сбалансированное питание с полным набором витаминов

А Вы не могли бы порекомендовать хорошие корма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли бы порекомендовать хорошие корма?

я покупаю "Джина"для щенков.Закаэываю по тел.8-495-514-66-10;8-495-589-63-64. Удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю "Джина"для щенков.Закаэываю по тел.8-495-514-66-10;8-495-589-63-64. Удачи

Кормлю своего курцхаара кормом "Даймонт".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно расчитать количество (вес) корма, даваемого собаке, как сухого, так и обычного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно расчитать количество (вес) корма, даваемого собаке, как сухого, так и обычного?

Норма сухого корма пишется на пакете.У меня курц. 25 кг. норма 2 раза по 175 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норма сухого корма пишется на пакете.У меня курц. 25 кг. норма 2 раза по 175 гр.

Согласен что на пакете есть некоторые обозначения.указывается обычно либо возраст, либо вес.А если пес не подходит под указанные условия???Вот в чем проблема.Собак -бигль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что на пакете есть некоторые обозначения.указывается обычно либо возраст, либо вес.А если пес не подходит под указанные условия???Вот в чем проблема.Собак -бигль.

на пакете всегда указывают норму корма на вес собаки.разные корма-разные нормы.если вес вашей собаки не указан -подсчитайте сами.например, указано ,что собаке весом 10 кг.надо давать 200 гр в сутки,а ваш весит 15 кг-значит, надо давать 300гр. в сутки.если кормите натуральными продуктами,тут сложнее.индивидуально надо смотреть.и обязательно добавлять витамины-а в сухом корме они уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...