Перейти к содержанию

Щенки Курцхаара от Карма и AMIGO z CZARNEGO DWORU


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щены ХОРОШИ!!!

СПАСИБО!!!старались..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы получили клички и наколкикобель номер 1EV-Ron iz Chernozemie кобель номер 2 ERMAK iz Chernozemie(зарезервирован)сука номер 1EV-Rona iz Chernozemieсука номер 2Evdokia iz Chernozemieсука номер 3 Efrosinya iz Chernozemie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ 2 МЕСЯЦА!!сделаны повторно прививки!!!!

Efrosinya iz Chernozemie(ФРОСЯ)

Изображение

EV-Rona iz Chernozemie(ЕВРО)

Изображение

Evdokia iz Chernozemie(ДУСЯ)

Изображение

EV-Ron iz Chernozemie (ЕВРИК)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у суки родословная не полная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у суки родословная не полная?

абсолютно полная!!!полнее некуда!!сколько колен вам надо до полности?? Изменено пользователем Мишкин сын Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прикидываетесь или взаправду?...ваша же ссылка на родословную Кармы http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3054 не хватает аж 4 предков...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прикидываетесь или взаправду?...ваша же ссылка на родословную Кармы http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3054 не хватает аж 4 предков...

я ВАС как эксперта и ,кто вы там еще не помню,спрашиваю-сколько колен надо для доступа к вязке,для получения классности и т.д????????????? Изменено пользователем Мишкин сын Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то колено которого нет вам лучше и не видеть--там ДЖИПСИ, ВПКОС (Россия), 2189, , МАЛОВ О Л !!!!возможно ВЫ где то слышали ????:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Мишкин сын Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то колено которого нет вам лучше и не видеть--там ДЖИПСИ, ВПКОС (Россия), 2189, , МАЛОВ О Л !!!!возможно ВЫ где то слышали ????:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А Малов О.Л., который написал достаточно посредственную книжку "Воспитание легавой собаки", а затем, чтобы срубить бабла, переназвал ее "Воспитание русского спаниеля", при этом не удосужившись, хотя бы из уважения к последователям, поменять не то что особенностей натаски, а даже во многих местах определений "легавая" на "спаниель", является божеством в вашем мире охотничьего коммерческого собаководства? И вы поэтому оставили пустыми некоторые строчки щенячки, дабы не ввергать в трепетный ужас потенциальных покупателей? Круто!!!

P.S. Сдается мне, что те собаки просто узаконенные "по-левому" результаты внеплановых вязок, потому и такая кривая родуха...

P.P.S. Знаю, все знаю, но простите, не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Малов О.Л., который написал достаточно посредственную книжку "Воспитание легавой собаки", а затем, чтобы срубить бабла, переназвал ее "Воспитание русского спаниеля", при этом не удосужившись, хотя бы из уважения к последователям, поменять не то что особенностей натаски, а даже во многих местах определений "легавая" на "спаниель", является божеством в вашем мире охотничьего коммерческого собаководства? И вы поэтому оставили пустыми некоторые строчки щенячки, дабы не ввергать в трепетный ужас потенциальных покупателей? Круто!!!

P.S. Сдается мне, что те собаки просто узаконенные "по-левому" результаты внеплановых вязок, потому и такая кривая родуха...

P.P.S. Знаю, все знаю, но простите, не удержался.

БРРРРРРРР...КАКОЙ БРЕД!!!какие строчки щенячки??аааааааааааа :lol: D :D :D у меня спаниели :D :D :D!!!!!!БАТОВ ВАШ ДРУГ??????????? :D :D : Изменено пользователем Мишкин сын Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Малов О.Л., который написал достаточно посредственную книжку "Воспитание легавой собаки", а затем, чтобы срубить бабла, переназвал ее "Воспитание русского спаниеля", при этом не удосужившись, хотя бы из уважения к последователям, поменять не то что особенностей натаски, а даже во многих местах определений "легавая" на "спаниель", является божеством в вашем мире охотничьего коммерческого собаководства? И вы поэтому оставили пустыми некоторые строчки щенячки, дабы не ввергать в трепетный ужас потенциальных покупателей? Круто!!!

P.S. Сдается мне, что те собаки просто узаконенные "по-левому" результаты внеплановых вязок, потому и такая кривая родуха...

P.P.S. Знаю, все знаю, но простите, не удержался.

видно не один злой дед в родословных не понимает...специально для вас и злого деда КРАПА ЭТО МАМА КАРМЫ http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3104

ГДЕ СПАНИеЛЬ КУЗБАСС????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишкин сын Илья, ведите себя, если вы это умеете конечно, как нормальный человек, а не как деревенский юродливый... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишкин сын Илья, ведите себя, если вы это умеете конечно, как нормальный человек, а не как деревенский юродливый... :angry:

а что поделать если я из деревни!!!!вот Вам то надо вести себя покультурней!!!заметьте,!, не я к вам пришел ,а вы ко мне и не надо на моих страницах меняже упрекать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: не вам это делать..занимайтесь своими делами!!!!!!!!!!не ВАМ судить- *Скромнее надо быть в лозунгах и аппетитах*или нет!!!ну взрослый же человек!!!ну отвалите уже а!!!? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно не один злой дед в родословных не понимает...специально для вас и злого деда КРАПА ЭТО МАМА КАРМЫ http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3104

ГДЕ СПАНИеЛЬ КУЗБАСС????

Тю, Илья, да вы еще и подлогом занимаетесь. Буквально 3 часа назад родословная (а для моего пса щенячка, ибо других нет и не будет) была с пропусками 4 (четырех) предков, а теперь вдруг... А где "легендарные потомки? Которыми вы пугали Злого Деда (кстати, мы даже лично не знакомы)?

Я далек от мира охотничего коммерческого собаководства, но подобные вещи совсем не приветствую!!!

З.Ы. Спаниель приведен в качестве примера "квалификации" Малова О.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, Илья, да вы еще и подлогом занимаетесь. Буквально 3 часа назад родословная (а для моего пса щенячка, ибо других нет и не будет) была с пропусками 4 (четырех) предков, а теперь вдруг... А где "легендарные потомки? Которыми вы пугали Злого Деда (кстати, мы даже лично не знакомы)?

Я далек от мира охотничего коммерческого собаководства, но подобные вещи совсем не приветствую!!!

З.Ы. Спаниель приведен в качестве примера "квалификации" Малова О.

какие подлоги то????приезжайте посмотрите родословную...ну что вы в самом деле то!!!!!!если вам мало,то откройте родословную крапы мамы кармы и смотрите колена дальше!!!!!вы что там все сговорились чтоли!!!???сколько вам вообще колен надо то?? до старонемецкого брака с поинтером дойти чтоли???????бред не несите!!!!! :o Изменено пользователем Мишкин сын Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу,как то с первого раза многие что то не понялиитакродословная кармы http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3054мать кармы крапа http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3104 родословная Амигоhttp://www.nkp-kurzh...ELEMENT_ID=3178 http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=2929

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я знаком с Ильёй и могу сказать что человек в плотную занимается охотничьими собаками и знаю как он относится к ним,по мимо курца у него ещё два драта,и на тамбовских состязаниях я видел работу потомка Кармы....Олег ну тебе вот обязательно надо...(я про козикнуть)А вот как раз они ...собрали все кубки...Да Кузбасс заверяю тебя ,человек не обманывает....

post-5843-0-07399700-1373181788_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты, Андрей, где то, что то видел лично мне ни о чём не говорит, то , что у него по мимо курца , ещё и два драта, говорит как раз не в его пользу,( зачем простому охотнику столько?) то что он "вплотную занимается охот, собаками" как раз и не видно, судя по его перлам и манере преподносить информацию каверкая и перевирать её. Сыр бор с этим персонажем начался между прочим не из-за обсуждения качества помёта от его суки, а именно из-за манеры подачи информации и мерзотных интонаций и полупсихоматических реакций на вопросы или замечания. Если ты этого не заметил или не хочешь замечать - дело хозяйское. P.S.на представленной тобой фотографии этого "Мишкиного сына" -нет.

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заметил я все....люди разные по характеру...и по выражению своих эмоций,но это же не повод не верить в правдивость...А на фотке его нет потому что он фоткал эту фотку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты, Андрей, где то, что то видел лично мне ни о чём не говорит, то , что у него по мимо курца , ещё и два драта, говорит как раз не в его пользу,( зачем простому охотнику столько?) то что он "вплотную занимается охот, собаками" как раз и не видно, судя по его перлам и манере преподносить информацию каверкая и перевирать её. Сыр бор с этим персонажем начался между прочим не из-за обсуждения качества помёта от его суки, а именно из-за манеры подачи информации и мерзотных интонаций и полупсихоматических реакций на вопросы или замечания. Если ты этого не заметил или не хочешь замечать - дело хозяйское. P.S.на представленной тобой фотографии этого "Мишкиного сына" -нет.

кому не нравиться мое общение,не общайтесь!!!!!!!!!!!я даже буду очень РАД!!! Изменено пользователем Мишкин сын Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо летом принимать солнечные ванны!!!!!!! :D

Изображение

URL=http://fastpic.ru/]Изображение[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. 07.2013г у щенят заканчивается карантин!можно разбирать шпану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет взять ,но жены против,существует акция-котенок шотландской вислоухой в подарок :D !!!Порадуй и себя и свою любимую!!!!! ! :rolleyes: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...