Перейти к содержанию

Пора лиголизоваться


пингвин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С детских лет занимался охотой и рыбалкой но руки и ноги не доходили до вступление в общество. Вот думаю уже пора а то сын подростает а папа всё в партизанах ходит.Подскажите куда мне ломится и что надо из бумаг чтобы без лишней беготни решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детских лет занимался охотой и рыбалкой но руки и ноги не доходили до вступление в общество. Вот думаю уже пора а то сын подростает а папа всё в партизанах ходит.Подскажите куда мне ломится и что надо из бумаг чтобы без лишней беготни решить эту проблему.

http://www.mooir.ru/vstup/http://www.mooir.ru/admokr/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А как можно получить упоминаемый на форумах "госбилет"? Чем он отличается и почему продляется бесплатно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно получить упоминаемый на форумах "госбилет"? Чем он отличается и почему продляется бесплатно?

Получается он на ул. мар. Жукова в охотдепортаментеУдобен в основном бесплатным продлением именно тем кому нужен не для охоты, а чтобы в разрешиловке показать.Когда вы вступаете в какоето общество МООиР, Динимо, ВОО и др., то вы вступаете в какой то конкретный коллектив, который может выезжать в хозяйства на отработку, совместно ездить на охоте, посещать его собрания, участвовать в соревнованиях и т.д., для начинающего охотника это крайне полезно. Если охотиться в МО и некоторых других регионах, то путевка с ним обойдется дороже.Если охотитесь в гос угодьях, то вам все равно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы вступаете в какоето общество МООиР, то вы вступаете в какой то конкретный коллектив, который может выезжать в хозяйства на отработку, совместно ездить на охоте, посещать его собрания, участвовать в соревнованиях и т.д., для начинающего охотника это крайне полезно.

Ну почему же опять этот бред???, Охотбилет забрали, в коллектив не вписали, и тд. и тп. Сколько можно обманывать???.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно получить упоминаемый на форумах "госбилет"? Чем он отличается и почему продляется бесплатно?

Госбилет - это билет государственного образца. Билет МООиР - это билет общества.Разница между ними огромая... имея Госбилет вам не надо платить взносы, его продляют бесплатно, с ним вас примут в любое общество ооир без проблем. С билетом МООиР вы можете перейти только в другое общество но не во все (сами понимаете сегодня общество есть, а завтра может и не быть, а государство так и будет)))).Если вы хотите охотиться в хозяйствах МООиР то мооировский билет вам понадобится с ним вы сможите ходить во все обходы, если у егера будет хорошее настроение и вы сможите взять путёвку :unsure: самому смешно но это так. Хочется верить что мооир в этом году за голову возмётся.

post-2781-1237324271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же опять этот бред???, Охотбилет забрали, в коллектив не вписали, и тд. и тп. Сколько можно обманывать???.

Опять у Вас все не то, да не так.У меня есть департаменский билет, когда вступал в МООиР САО никто у меня его не забрал и второй раз сдавать экзамены не пришлось.Любой член МООиРа приписан в какой то конкретный коллектив, поэтому "в коллектив не вписали" вот это действительно бред.Коментировать "и тд. и тп. Сколько можно обманывать", я небуду, по причине полного отсутствия конкретики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у Вас все не то, да не так.У меня есть департаменский билет, когда вступал в МООиР САО никто у меня его не забрал и второй раз сдавать экзамены не пришлось.Любой член МООиРа приписан в какой то конкретный коллектив, поэтому "в коллектив не вписали" вот это действительно бред.Коментировать "и тд. и тп. Сколько можно обманывать", я небуду, по причине полного отсутствия конкретики.

Хорошо, может быть существуют, какие то причины, почему так все произошло - хочется узнать Ваше личное мнение...МООиР СЗАО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, может быть существуют, какие то причины, почему так все произошло - хочется узнать Ваше личное мнение...МООиР СЗАО.

Билет забрали может человеческий фактор личной неприязни сработал или просто человек решил что он Вам ненужен и решил помочь донести до ведра. Уверен если бы Вы сказали что Вам билет нужен то его бы отдали, т.к. достаточно много охотников состоят в 2-3 обществах.В какой то охот коллектив Вас записали 100%, видимо Вы просто не поинтересовались его номером, кто еще в нем есть, кто председатель и когда проводятся собрания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет забрали может человеческий фактор личной неприязни сработал или просто человек решил что он Вам ненужен и решил помочь донести до ведра. Уверен если бы Вы сказали что Вам билет нужен то его бы отдали, т.к. достаточно много охотников состоят в 2-3 обществах.В какой то охот коллектив Вас записали 100%, видимо Вы просто не поинтересовались его номером, кто еще в нем есть, кто председатель и когда проводятся собрания.

Билет забрали, мотивируя, тем, что на его основании будет проставлен стаж :rolleyes: , хотя в свете нынешних событий(законов), стаж этот как собаке пятая нога ;). Еще вопросик - оружие обязательно должно быть записано в билете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет забрали, мотивируя, тем, что на его основании будет проставлен стаж :rolleyes: , хотя в свете нынешних событий(законов), стаж этот как собаке пятая нога ;). Еще вопросик - оружие обязательно должно быть записано в билете?

У меня не записано и никто ниразу вопрос по билету не задавал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...