Перейти к содержанию

Рыбинское вдхр.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники и рыболовы!Разрешить представить Вам нашу базу!http://m.youtube.com/watch?v=4sBjMFMd45UНаш сайт vip-prichal.ru

post-9924-0-61129600-1364227532_thumb.jpg

Изменено пользователем veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Вас в 10-м году.В самую жару.Молодцы, хорошо обустроились.Места у Вас и впрямь "Сказочные" и богатые на охоту и рыбалку.Хозяину респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у Вас в 10-м году.В самую жару.Молодцы, хорошо обустроились.Места у Вас и впрямь "Сказочные" и богатые на охоту и рыбалку.Хозяину респект.

Как же приятно когда тебя хвалят........!:)Приезжайте на Майские! Охота будет просто ОЙ ............!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка и база чудная, заезжали туда с другом. А угодя у вас Весьегонского РООиР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка и база чудная, заезжали туда с другом. А угодя у вас Весьегонского РООиР?

Именно так! Но у нас выделенная в 27 тыс. Га территория.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так! Но у нас выделенная в 27 тыс. Га территория.

Это как, "выделенная"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как, "выделенная"?

Все очень просто!Весьегонские угодья поделены на 14 охот бригад. Одна из них наша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем охота? весенняя на селезня и вальдшнепа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто!Весьегонские угодья поделены на 14 охот бригад. Одна из них наша.

а начохотхозяйства все еще Евгений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем охота? весенняя на селезня и вальдшнепа...

Примерно 400 руб(комплекс. Селезень, вальдшнеп )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начохотхозяйства все еще Евгений?

Не. Женька ушел. Сейчас Прокофьев Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 400 руб(комплекс. Селезень, вальдшнеп )

Я так понимаю это в сутки... что входит в этот комплекс? Обслуживание? Подсадная? Скрадок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это в сутки... что входит в этот комплекс? Обслуживание? Подсадная? Скрадок?

Эти деньги Вы платите в охот общество. За подсадную отдельно 500 р. За доставку так же. Вальдшнепа у нас бьют рядом с городом. Ну а утку на островах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти деньги Вы платите в охот общество. За подсадную отдельно 500 р. За доставку так же. Вальдшнепа у нас бьют рядом с городом. Ну а утку на островах.

Ок, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Женька ушел. Сейчас Прокофьев Володя

Мы были на охоте при его руководстве... остался один негатив по всем позициям: путевки, цена-обслуживание. Сложилось впечатление, что он кем-то поставлен и работал на одного "хозяина" разъезжая на тюнинговой Тойоте, а, с охотниками он общался мило и ласково до внесения в кассу денег. А после одного случая, просто "ушел в подполье", выключив телефон когда требовалась охотникам реальная помощь... Надеюсь, что у Вас все подругому... Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на островах (шикарные места), на сколько я помню, охота запрещена и это не угодья ВРООиР. Уточните плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на охоте при его руководстве... остался один негатив по всем позициям: путевки, цена-обслуживание. Сложилось впечатление, что он кем-то поставлен и работал на одного "хозяина" разъезжая на тюнинговой Тойоте, а, с охотниками он общался мило и ласково до внесения в кассу денег. А после одного случая, просто "ушел в подполье", выключив телефон когда требовалась охотникам реальная помощь... Надеюсь, что у Вас все подругому... Удачи!

Женька к нам не имел ни какого отношения. Я с ним не охотился. Обычно я сам выезжаю с гостями на охоту, ну а если еду я, то и доставка получается бесплатно..... Все по честному!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на островах (шикарные места), на сколько я помню, охота запрещена и это не угодья ВРООиР. Уточните плз.

Это не наши угодья, но акромя нас там никто и не охотится.......:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, так там вообще охота запрещена...

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, так там вообще охота запрещена см. п 54.3.3. "новых" Правил охоты...

Ну хорошо, а ГДЕ ТАМ ?Островов много. Многие становятся островами только во время паводка. Прямо на против базы остров со множеством шикарных заливов. В Росвоенохот берем путевку и вперед!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было путаницы , я объясню как происходит весь процесс охоты.В НАШИХ охот угодьях мы проводим охоту на лося(загонную), на медведя (на овсах), на кабана (с подхода и лабаз), ну а из дичи это глухарь, тетерев, вальдшнеп и для ооочень своих ГУСЬ(дальние болота)Если идет заказ на конкретную дич, то мои администраторы обзванивают все охот бригады и выясняют у кого че есть. Дальше выяснив цену и %вероятности успеха, переключаем охотника на старшего охот бригады. На охоту мы не в доле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не было путаницы , я объясню как происходит весь процесс охоты.В НАШИХ охот угодьях мы проводим охоту на лося(загонную), на медведя (на овсах), на кабана (с подхода и лабаз), ну а из дичи это глухарь, тетерев, вальдшнеп и для ооочень своих ГУСЬ(дальние болота)Если идет заказ на конкретную дич, то мои администраторы обзванивают все охот бригады и выясняют у кого че есть. Дальше выяснив цену и %вероятности успеха, переключаем охотника на старшего охот бригады. На охоту мы не в доле!

Спасибо. Все понятно... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...