Перейти к содержанию

Очень интересные решения маркировки патронов и принадлежностей для охоты


HunterFOX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цены в интернет магазине полюбому отличаются от цен в магазине ваших диллеров, а они не представленны на сайтах магазинов!

Наша политика, определяет единую рекомендованную цену для всех дилеров, хотя некоторые ее нарушают)Вы всегда можете позвонить нашим дилерам и уточнить наличие и стоимость продукции "СТИКХАНТ", все телефоны наших дилеров, также указаны в разделе "где купить" на нашем сайте www.stickhunt.ruТакже Вы можете воспользоваться услугами официального интернет магазина - раздел "интернет-магазин" на www.stickhunt.ruС Уважением, Команда СТИКХАНТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья!!!

Благодарим всех кто посетил стенд «СТИКХАНТ», на прошедшей 19-22 сентября выставке «Охота, Рыбалка, Отдых» в МВЦ «Крокус-Экспо» г. Москва .

Ждем Вас на новой выставке «Охота и рыбалка на Руси» которая пройдет 3-6 октября во Всероссийском выставочном центре в городе Москва (метро ВДНХ).

С Уважением и до встречи! Команда СТИКХАНТ.

www.stickhunt.ru

post-9855-0-81713200-1380658871_thumb.jpg

Изменено пользователем СТИКХАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Вас на новой выставке «Охота и рыбалка на Руси» которая пройдет 3-6 октября во Всероссийском выставочном центре в городе Москва (метро ВДНХ).С Уважением и до встречи! Команда СТИКХАНТ.

Увидимся! А вы пока промо-подарки посолиднее придумайте! :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидимся! А вы пока промо-подарки посолиднее придумайте! :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ждем Вас, а без подарков никто не останется!С Уважением, Команда СТИКХАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!

Благодарим всех кто посетил наши стены на выставках "Охота, Рыбалка, Отдых" в МВЦ "Крокус-Экспо" и "Охота и Рыбалка на Руси" в "ВВЦ" в городе Москва, все наши гости получили подарки и хорошее настроение.

Большое Вам Спасибо!!!

С Уважением, Команда "СТИКХАНТ"

Официальный сайт СТИКХАНТ

post-9855-0-45141700-1382350536_thumb.jpg

post-9855-0-58997500-1382350541_thumb.jpg

post-9855-0-34127000-1382350546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не проще выпускать просто белые кружочки без "цифирек и буковок"?"Шайба с белыми кружочками + маркер", можно "- маркер".Какая экономия на краске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приезжал товарищ ко мне в "пампасы"по осени. Так же как и я, сам снаряжает из старых запасов.Латунь,бумага и старый,Советский(толстый) чёрный пластик.У меня почти закончились на 16 калибр. Оставил мне по десятку разных.Маркированных этой хренью.Сам всегда пользуюсь или тушью или маркером или цветной шариковой пастой. Выглядят патрончики с такими наклейками конечно же красочно и привлекательно. Ружьишко моё,выпуска ещё 30-40 годов прошлого века,при изумительном бое имеет одну неприятную особенность.Иногда дует гильзу в патронниках.Впрочем мне это никогда особенно не мешало.Чик! И всё! :) Тем более что я всегда,зная эту особенность своёй "подружки",дополнительно, перед охотой снаружи протираю патроны тряпицей пропитанной силиконовым составом.Уже откровенно говоря и забыл когда в последний раз с гильзой заморочки были. Материться начал после второго выстрела!Благо "бумагу" выковыривал относительно легко.Через три дня я ,правда уже после четвёртого выстрела крыл "Эолом" пластик!Прошла неделя . Ко мне заскочил приятель .Позвал вечерком на Оке утей погонять. Поехал. Взял с собой два десятка "латунек". Сделал всего два выстрела. Ружьё открыть не смог! Пришлось снимать цевьё. Матерущие (правильно приготовленные) гильзы 1958г.,до этого перезаряженные не более пяти раз(обжатые),смазанные силиконом,в стволах встали намертво.Шомполом удалось наполовину выбить одну.Вторую на треть.Охота была испорчена напрочь! Из за ваших " БОРТОВЫХ НОМЕРОВ"! Дома,что бы не испортить ружьё ,портатил более тёх часов,что бы выковырять латунь из стволов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В угон! Заскочил в эту темку совершенно случайно. Случай описанный мной выше,произошёл в конце сентября.Латунь я люблю и жалею. Соскоблил с них Вашу " ХРЕНЬ" и оставил себе. Отстрелял без проблем. Оставшуюся "бумагу" и "пластик" отдал знакомому сторожу из недалёкого СНТ,тоже охотнику у которого иногда ночую.Перед Новым Годом ездил на бобра.Обратно проходил через него. Выслушал много "лестных" слов! О Себе и о своих патронах! У него "неубиваемая ИЖ-58 с цилиндрами. На отданные ему мной 32 паторна-11 косяков с гильзами!До этого он на ружьишко никогда не грешил! Мужики! Реклама конечно двигатель торговли и иногда прогресса,но впаривать людям такую ТУФТУ ,в данной ситуации это просто-напросто опасно для потребителя! За свои слова полностью несу ответственность! Обвиняю Вас тоже адресно! До этого специально выяснял у приятеля,чьё "Говнецо" налепил на свои патроны? ВАШЕ!Я Ещё в своей среде не видел ИДИОТА который бы маркировал таким образом донца гильз,да думаю и не увижу(нет среди моих товарищей идиотов) Свой же патронташ знают на ощупь( как грудь любимой женщины), а вот по поводу "бортов" гильзы и вашей продукции многих уже предупредил!Предупреждён-значит вооружён!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Борис!Мы внимательно изучили Ваш отзыв, и хотели бы Вам посоветовать показать Ваше ружье оружейнику, т.к. гильзу дует из-за неисправности ружья или использования современных гильз в старом коротком патроннике.Пользоваться таким оружием просто опасно!А по поводу нашего продукта, то он продается по всей России, странах СНГ и Евросоюза, и тысячи охотников наслаждаются удобством использования "СТИКХАНТ".Вы единственный, кто остался не доволен, потому что никогда даже не держали нашу продукцию в руках, мы рекомендуем заказать бесплатные пробники "СТИКХАНТ" на нашем сайте в разделе "тест-драйв" и действительно испытать нашу продукцию, мы уверены, что Вы останетесь довольны и удалите свой оскорбляющий нас отзыв.Все форумчане уже сделали правильные выводы .С Уважением, Команда СТИКХАНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!!!Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупнейших российских охотничьих выставках в Москве!20 – 23 февраля «Охота, Рыбалка, Отдых весна 2014» - стенд А021, Зал №7, павильон №2, МВЦ «Крокус Экспо», Москва (м. Мякинино) 26 февраля – 2 марта «Охота и Рыболовство на Руси весна 2014» - зона «Г», павильон №69, ВВЦ, Москва (м. ВДНХ)Ждем Вас, обязательно приходите !С Уважением, Команда СТИКХАНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Борис!Мы внимательно изучили Ваш отзыв, и хотели бы Вам посоветовать показать Ваше ружье оружейнику, т.к. гильзу дует из-за неисправности ружья или использования современных гильз в старом коротком патроннике.Пользоваться таким оружием просто опасно!А по поводу нашего продукта, то он продается по всей России, странах СНГ и Евросоюза, и тысячи охотников наслаждаются удобством использования "СТИКХАНТ".Вы единственный, кто остался не доволен, потому что никогда даже не держали нашу продукцию в руках, мы рекомендуем заказать бесплатные пробники "СТИКХАНТ" на нашем сайте в разделе "тест-драйв" и действительно испытать нашу продукцию, мы уверены, что Вы останетесь довольны и удалите свой оскорбляющий нас отзыв.Все форумчане уже сделали правильные выводы .С Уважением, Команда СТИКХАНТ.

Здравствуйте! С патронниками у меня всё в полном порядке,так что к оружейнику я пожалуй не побегу. ) Длина стандартная 16/70 мм.и на ТОЗ-бм и на ТОЗ-63 и на ИЖ-43ем.Очень много лет их эксплуатирую и с патронами разных производителей."Глюкнул" у меня ствол с вашими наклейками и замечу,не у меня одного. Правда объективности ради замечу. "Самокрут" был не мой,правда с вашими наклейками.Гильзы тоже готовил не я. Я отнюдь не "кликуша" и не паникёр.Просто рассказал что произошло. Никого не хотел обидеть. Вашу "продукцию" в оригинале действительно в своих руках никогда не держал и сам не использовал. Заказывать через интернет ничего не буду. Принципы,знаете ли! 27 го февраля с товарищем буду на выставке на ВВЦ. Обязательно найду и подойду к вашему павильону. Если Вы там мне и моему товарищу эти пробники выдадите,то я ему и возможно себе вашей продукцией патроны промаркирую. Если на своих патронах в процессе, реально увижу что это не лажа,то обязательно сообщу Вам об этом и свои замечания обязательно удалю.Взамен оставив отчёт об опыте применения вашей продукции мной и моим товарищем. С уважением,Борис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ВВЦ. Как и обещал подошёл к павильону Стикханта. Очень приятно что команда оперативно и внимательно всё отслеживает. Очень конструктивно и очень дружелюбно пообщался с представителем команды,Сергеем.Объяснился по поводу "непоняток" в моих, выше изложенных постах. Взял предложенные мне пробники. Патроны обычно кручу сам. Обязательно,в качестве эксперимента на весенней воспользуюсь их продукцией.Оговорюсь сразу! Ни в коей мере не в качестве рекламы! После охоты обязательно отпишусь по данному вопросу и выскажу своё мнение о их продукции. Положительное или отрицательное. Постараюсь быть предельно объективным. В положительном случае обязательно свои негативные посты удалю! Снаряжаю и в "бумагу" и в "пластик" и в "латунь".Хорошего всем ,весеннего настроения и удачной охоты!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С патронниками у меня всё в полном порядке,так что к оружейнику я пожалуй не побегу. ) Длина стандартная 16/70 мм.и на ТОЗ-бм и на ТОЗ-63 и на ИЖ-43ем.Очень много лет их эксплуатирую и с патронами разных производителей."Глюкнул" у меня ствол с вашими наклейками и замечу,не у меня одного. Правда объективности ради замечу. "Самокрут" был не мой,правда с вашими наклейками.Гильзы тоже готовил не я. Я отнюдь не "кликуша" и не паникёр.Просто рассказал что произошло. Никого не хотел обидеть. Вашу "продукцию" в оригинале действительно в своих руках никогда не держал и сам не использовал. Заказывать через интернет ничего не буду. Принципы,знаете ли! 27 го февраля с товарищем буду на выставке на ВВЦ. Обязательно найду и подойду к вашему павильону. Если Вы там мне и моему товарищу эти пробники выдадите,то я ему и возможно себе вашей продукцией патроны промаркирую. Если на своих патронах в процессе, реально увижу что это не лажа,то обязательно сообщу Вам об этом и свои замечания обязательно удалю.Взамен оставив отчёт об опыте применения вашей продукции мной и моим товарищем. С уважением,Борис.

Борис, в любой литературе "САМОКРУТА" черным по белому написано - "по техники безопасности запрещено использовать патрон сделанный не тобой". Я чужие патроны не использую вообще (тем более самокрут). Не известен срок годности, навески и т.д.Если патрон в патронник входит легко, без усилия, то в Вашей проблеме на 98% виноваты навески заряда и снаряда, а никак не тонюсинькая наклейка. :lol: Уверен, что весной будет все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если патрон в патронник входит легко, без усилия, то в Вашей проблеме на 98% виноваты навески заряда и снаряда, а никак не тонюсинькая наклейка. :lol: Уверен, что весной будет все хорошо.

Александр, полностью с Вами согласны. По случайности минусанули Ваш пост)) - извините.С Уважением, Команда СТИКХАНТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно Вам.Ну ошибся человек, с кем не бывает.Сейчас испытает, на весенней и довольный отпишется.С Уважением, Руководитель проекта СТИКХАНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в самом деле - маркировал бы патроны по-старинке маркером. Проще и дешевле :)Тем более, что в наших краях и одной коробки бывает хватает на сезон ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не реклама, к этой организации ни каким боком!!!наклейки гораздо информативнее. Как не раскладываю патроны в патронташе, а заглядывать приходится. Конечно без них прожить можно, но с ними патрон кажется красивее.А потом, при повторном использовании надо стирать маркер, не критично, но все же. И стираются надписи ДО выстрела. Как говорится - мелочь, а приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто еще использует маркер!!! Предлагаем вам поучаствовать в БЕСПЛАТНОЙ акции "СТИКХАНТ Тест-драйв"

Для участия перейдите по ссылке www.stickhunt.ru/тест-драйв/ и примите участие в бесплатном тесте продукции "СТИКХАНТ"

Мы ГАРАНТИРУЕМ, что испытав удобство использования продукции СТИКХАНТ, Вы больше НИКОГДА не вернетесь к маркеру.

Получайте от охоты УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

С Уважением, Команда СТИКХАНТ.

Изменено пользователем СТИКХАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех кто еще сомневается - посмотрите видеообзоры "СТИКХАНТ", от авторитетных видеоблогеров

https://www.youtube.com/watch?v=I5XiYJDCl2U

https://www.youtube.com/watch?v=DwHCc46HNXg

С Уважением, Команда СТИКХАНТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка

https://www.youtube.com/watch?v=2PfBfI4mXOM

https://www.youtube.com/watch?v=1vJwta46Y_8

С Уважением, Команда СТИКХАНТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья!!!

Мы полностью переделали Официальный сайт СТИКХАНТ www.stickhunt.ru

Помимо оплаты по квитанции и через Сбербанк Он-лайн, появилась безопасная возможность оплачивать пластиковыми картами.

Теперь у зарубежных покупателей не будет проблем с оплатой.

Как и раньше отправка Вашего заказа осуществляется в течении 24 часов с момента оплаты.

Все старые фишки остались и добавились новые.

Стоимость продукции СТИКХАНТ не изменилась: 
99 руб. - СТИКХАНТ Шайба 
249 руб. - СТИКХАНТ Премиум (книжка)


Стоимость доставки 1-м классом Почты России изменилась и составляет 150 рублей вне зависимости от веса заказа.

ВНИМАНИЕ!!!! При заказе на сумму 3000 руб и более - Почтовая доставка - БЕСПЛАТНАЯ!


Стоимость курьерской доставки по г. Москва не изменилась и составляет 230 руб. вне зависимости от веса заказа.

ВНИМАНИЕ!!!! При заказе на сумму 2000 руб и более - курьерская доставка по Москве - БЕСПЛАТНАЯ!

Ждем Вас на нашем обновленном Сайте www.stiсkhunt.ru ЗАХОДИТЕ!!!


С Уважением, Команда СТИКХАНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дорогие Друзья!!!!
 
С радостью сообщаем Вам, что ассортимент продукции "СТИКХАНТ" увеличился в 4 РАЗА!!!!
 
 
Появились новые новые шайбы 12 калибра , а также появилась полная линейка шайб 20 КАЛИБРА!!!!
 
 
НОВЫЕ ШАЙБЫ 12 калибра: Д (Дисперсант), "Бутылка","Вальдшнеп", "Волк", "Ворона", "Глухарь", "Кабан", "Лисица", "Перепел", "Тетерев", "Не маркированный"
 
Изображение
 
 
Купить новые шайбы 12 калибра можно по ссылке: www.stickhunt.ru/shop/category/stickhunt-20/
 
 
 
НОВЫЕ ШАЙБЫ 20 калибра: 0000, 000, 00, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, К, П, М, Д, "Бутылка","Вальдшнеп", "Волк", "Ворона", "Глухарь", "Гусь", "Заяц", "Кабан", "Лисица", "Перепел", "Тетерев", "Утка", "Не маркированный".
 
Изображение
 
Купить новые шайбы 20 калибра можно по ссылке: www.stickhunt.ru/shop/category/stickhunt-20/
 
 
Как всегда оперативная отправка заказов в течении 24 часов с момента оплаты.
 
 
Подробная информация на официальном сайте СТИКХАНТ www.stickhunt.ru
 
 
Уважением, Команда СТИКХАНТ.
Изменено пользователем СТИКХАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо за отзывы.

 

 

ВНИМАНИЕ: Всем кто будет 12-15 сентября в Москве.

 

Ждем Вас на выставке "Охота и Рыболовство на Руси" - это самая крутая охотничья выставка в России.

 

Выставка проходит на ВВЦ (метро ВДНХ) павильон №75.

 

Ждем Вас, приходите будет интересно!!!

 

Наш стенд О-31.

 

 

С Уважением, Команда Стикхант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья!

 

Приглашаем Вас посетить стенд "СТИКХАНТ" на 17 международной выставке "Охота и Рыбалка" в Москве!!!

 

Выставка пройдет с 27-30 ноября в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" 2 Павильон, Зал №8 (м. Мякинино)

 

Наш стенд А-312.

 

Приходите, будет интересно.

 

 

С Уважением, Команда Стикхант

www.stickhunt.ru

Изменено пользователем СТИКХАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

По Вашим многочисленным просьбам, появились новые наклейки на патроны "Стикхант":

Стикхант шайба 7.5

Изображение


Стикхант шайба Картечь 6.2

Изображение

Стикхант шайба Картечь 8.0

Изображение

Стикхант шайба Картечь 8.5

Изображение


Купить новые шайбы 12 калибра можно по ссылке: www.stickhunt.ru/shop/category/stickhunt-12/


Как всегда, только превосходное качество и отличный результат.


Как всегда оперативная отправка заказов в течении 24 часов с момента оплаты.

Подробная информация на официальном сайте СТИКХАНТ www.stickhunt.ru


ЗАКАЖИТЕ СТИКХАНТ ПРЯМО СЕЙЧАС!


Уважением, Команда СТИКХАНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...