Перейти к содержанию

Подскажите где или у кого можно купить соль (пресованную или камнем для солонца?)


gromka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю соль для солонца ! тел 8-925-223-89-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это вы Илья собрались солонец замутить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю соль для солонца !

То же интересует где можно достать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня ))Ты мне помочь хочешь? продать пару кусков? :rolleyes: Надо лосишкам помогать,им скоро будет тяжко без неё. Люблю природу! Не переживай Миш,все лоси (в вашем районе) останутся целы

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неповеришь Миш,7 мин назад уже подумал о том что надо от сюда это обяъвление удолить,но опоздал )) Мишаня всеидящий уже запалил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто.... берёте пачку простой соли , опускаете в воду на сутки, потом высущиваете, получается лизунец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня ))Ты мне помочь хочешь? продать пару кусков? :rolleyes: Надо лосишкам помогать,им скоро будет тяжко без неё. Люблю природу! Не переживай Миш,все лоси (в вашем районе) останутся целы

Ещё разрешения спросите, можно в лес ходить, или только по предварительному звонку ?А солонец, дело правильное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто.... берёте пачку простой соли , опускаете в воду на сутки, потом высущиваете, получается лизунец.

Каменную или простую ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё разрешения спросите, можно в лес ходить, или только по предварительному звонку ?А солонец, дело правильное.

Не кто и не спорит,что дело хорошее,но у человека дача в километре от базы,можно просто заехать и посоветоваться где и как это можно сделать,а незаниматься самодеятельностью,или думаете что мы там не хрена не делаем,только в понедельник соль выкладывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю соль для солонца ! тел 8-925-223-89-82

Тебе сколько нннада? В Раменском есть сельхоз магаз, покупаем там зерно, кукурузу, ну соль конечно.))))Могу привезти в субботу на охоту. Есть просто соль - диск 2 кг. с дыркой по середине для подвешивания. Соль с добавками куб 4 кг. Стоимость где то от 60 до 150 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменную или простую ?

Морскую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто и не спорит,что дело хорошее,но у человека дача в километре от базы,можно просто заехать и посоветоваться где и как это можно сделать,а незаниматься самодеятельностью,или думаете что мы там не хрена не делаем,только в понедельник соль выкладывали.

Самостоятельное выкладывание соли в хозяйствах расценивается как привада - привлечение зверя, а начит подрозумевает добычу у привады. Хозяйства категорически против этого, и причесляют это к браконьерству. Доказывай потом что сделал солонец не в корыстных целях, а по тому что зайчиков и кабанчиков пожалел.Посоветую делающим солонцы не официально - по аккуратней с этим добрым делом, потом не отбрешешся. Сразу запишут в потенциальные браконьеры.А чтоб избежать неприятностей, у каждого свои мысли в голове есть, или должны быть, которые помогут избежать нежелательных разборок в лесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сколько нннада? В Раменском есть сельхоз магаз, покупаем там зерно, кукурузу, ну соль конечно.))))Могу привезти в субботу на охоту. Есть просто соль - диск 2 кг. с дыркой по середине для подвешивания. Соль с добавками куб 4 кг. Стоимость где то от 60 до 150 руб.

Вот,вот привезите человеку если он хочит доброе дело сделать,а он привезёт её в хозяйство,и не будет ни каких домыслов,а мы её используем по назначению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот привезите человеку если он хочит доброе дело сделать,а он привезёт её в хозяйство,и не будет ни каких домыслов,а мы её используем по назначению.

Вы по своемУ, или ОН по своемУ усмотрению ????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или всё таки у вас в хозяйстве ПОД ЗАПРЕТОМ, самостоятельная рубка солонцов ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или всё таки у вас в хозяйстве ПОД ЗАПРЕТОМ, самостоятельная рубка солонцов ???

На этот вопрос Вы сами ответили выше,что ещё не понятного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ко мне какие то вопросы, телофон мой известен и доступен каждому. В лесу у каждого свои интересы. Каждый в конечном счёте,к сожалению, ищет свою выгоду.У каждого своя правда! Каждый себя считает хозяином и каждый решает и назначает свою цену за,то что природа дала каждому из нас и не назначала за это своих условий и цен.Условия у природы,одно,это бережное и правильное обращение к себе. Мишать кому то в его работе и в его интересах,не в моих правилах и понятиях(у каждого свои дела) Хлеба последний кусок, я не у кого не отнимал и не собираюсь этого делать. Браконьером себя не считаю.А на счёт того, что, кто то кого запишет в браконьеры или будит им считать,так кому это надо, так пусть ток так и считает. Ну да ладно,суть проблемы ясна и понятна. Мишань,лизунцом не поделюся,возьму всего 2-3 штуки (свои нужды),да и тех ещё пока нет ))Если вам надо,могу и на вашу долю преобрести,базара ноль. А вот мешок Кукурузы сладкой, могу Вам подогнать, для кабасиков. С Ув. Илья

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываться не собираюсь не перед кем,но для людей которых уже знаю и о ком сложилось хорошее впечатление и мнение ,отвечу на их вполне естественные возникшие вопросы : Лизунцы будут ставится в угодьях общего пользования и часть соли уедит в Тверскую обл к друзьям,где я и охочусь со своими близкими )) Тема закрыта!

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ко мне какие то вопросы, телофон мой известен и доступен каждому. В лесу у каждого свои интересы. Каждый в конечном счёте,к сожалению, ищет свою выгоду.У каждого своя правда! Каждый себя считает хозяином и каждый решает и назначает свою цену за,то что природа дала каждому из нас и не назначала за это своих условий и цен.Условия у природы,одно,это бережное и правильное обращение к себе. Мишать кому то в его работе и в его интересах,не в моих правилах и понятиях(у каждого свои дела) Хлеба последний кусок, я не у кого не отнимал и не собираюсь этого делать. Браконьером себя не считаю.А на счёт того, что, кто то кого запишет в браконьеры или будит им считать,так кому это надо, так пусть ток так и считает. Ну да ладно,суть проблемы ясна и понятна. Мишань,лизунцом не поделюся,возьму всего 2-3 штуки (свои нужды),да и тех ещё пока нет ))Если вам надо,могу и на вашу долю преобрести,базара ноль. А вот мешок Кукурузы сладкой, могу Вам подогнать, для кабасиков. С Ув. Илья

Да солью мы затарились,так что спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...