Перейти к содержанию

прова на лодку


ивашка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И снова всем привет.Покупая лодку а к ней хочу взять мотор вот и встал вопрос с провами на лодку. Подскажите пожалста где находится ГИМС мо или можно и в Москве.А может у кого есть завязки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет.Покупая лодку а к ней хочу взять мотор вот и встал вопрос с провами на лодку. Подскажите пожалста где находится ГИМС мо или можно и в Москве.А может у кого есть завязки?

просто отредактирую. что бы людям понятнее было.И снова всем привет. Покупаю лодку под мотор, вот и встал вопрос о правах на управление маломерными судами.. Подскажите пожалуйста гденаходится ГИМС М.О,? Можно сдать на права не выезжая из Москвы?. А может, у кого есть завязки(хорошие знакомства) которые помогут нарушить действующие правила и получить мне права за деньги но быстро??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отредактирую. что бы людям понятнее было.И снова всем привет. Покупаю лодку под мотор, вот и встал вопрос о правах на управление маломерными судами.. Подскажите пожалуйста гденаходится ГИМС М.О,? Можно сдать на права не выезжая из Москвы?. А может, у кого есть завязки(хорошие знакомства) которые помогут нарушить действующие правила и получить мне права за деньги но быстро??

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут делал права. все было легко и просто. в гимс надо ездить на занятия а тут дистанционно учишь билеты точно такие как в гимсе и потом в гимс едешь только сдаешь экзамен. http://www.100rm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут делал права. все было легко и просто. в гимс надо ездить на занятия а тут дистанционно учишь билеты точно такие как в гимсе и потом в гимс едешь только сдаешь экзамен. http://www.100rm.ru

Сколько времени ушло на обучение и получение прав? Смотрел по ссылке не понятно по возможности дистанционного обучения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Дистанционное обучение?)) Это вам просто присылают права. Вот, посмотрите ещё тут, кому надо. 

Делают за 2 дня и за 12 т.р. . У меня кум заказывал, всё пришло, права зарегистрированы, он доволен. Никаких проблем с правами не было

ГИМС права

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаплыгина 15 ГИМС

Изменено пользователем Лесной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...