Перейти к содержанию

Куплю трех подсадных уток.


MEXANIK 393
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю трех подсадных уток по цене от 1000 до 1500 рублей за утку,Вижу что на форуме полно обьявлений,но за количество хотелось бы получить скидку.Просьба не флудить,а писать по делу если есть реальные предложения.Зарание спасибо.Телефон для связи 8-917-528-63-55 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю трех подсадных уток по цене от 1000 до 1500 рублей за утку,Вижу что на форуме полно обьявлений,но за количество хотелось бы получить скидку.Просьба не флудить,а писать по делу если есть реальные предложения.Зарание спасибо.Телефон для связи 8-917-528-63-55 Сергей.

Серёг,если в Дмитров ехать не лень,могу дать тлф.,в субботу брал 1.500р. утка,500 р. селезень.;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по ходу я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это Вы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по ходу я

Утки есть?Если есть тел в личку скиньте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,особенно Мишане74 и Сергею заводчику,уток купили, тему считаю закрытой.

Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...