Перейти к содержанию

Флюгера гуся белолобого


kryachek2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стойка-ось выполнена из пищевой нержавеющей стали, легко втыкается в любую почву. Стойка может использоваться на солонцах, при этом не теряя своих антикоррозийных свойств а так же как шампур во время отдыха. Развертка корпуса изготовлена из ламинированного с двух сторон мелованного водостойкого картона. Собранный флюгер является достаточно жесткой конструкцией с реалистично нанесенным изображением белолобого гуся. Изображение заламинированно матовой пленкой, максимально снижающей возможность бликования. Благодаря оригинальной конструкции, чучело шевелится при минимальном ветре и повышает реалистичность высадки.Данная конструкции позволяет быстро расставить и снять большое количество флюгеров не прибегая к их полной разборке. Собранные флюгера могут храниться, перевозиться и переноситься на поле без каких либо неудобств.Компактность и легкость позволяет выставлять большое количество двигающихся приманок увеличивая результативность охоты. Комплект 20 шт 2000 р. т.+79092041431 Владимир

post-6395-0-10815400-1333825608_thumb.jpg

post-6395-0-51568100-1333825615_thumb.jpg

post-6395-0-25401300-1333825622_thumb.jpg

post-6395-0-89409900-1333825633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я связался с автором темы, до пятницы флюгера будут в Москве, но надо заказать ещё второй комплект, а то автору не выгодно высылать по одному комплекту! Если есть у кого желание заказать, то отзвонитесь мне а я закажу! Надо заказать в течении 2-х часов!!! 8 965 344 42 4ноль Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...