Перейти к содержанию

Куплю выжлеца эстонской гончей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка эстонской гончей от рабочих собак(выжлец),Москва-Одинцово,ближайшее Подмосковье.e-mail: ruklamvr@gmail.com

Изменено пользователем ruklamvr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ, 14. 07. 11 г. р., с родословной. Т. 8-905-755-37-40.У нас на вдв весит объявление.г Серпухов если заинтерисует то позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ, 14. 07. 11 г. р., с родословной. Т. 8-905-755-37-40.У нас на вдв весит объявление.г Серпухов если заинтерисует то позвоните

Спасибо за интерес проявленный к моему поиску.Утром позвоню.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ, 14. 07. 11 г. р., с родословной. Т. 8-905-755-37-40.У нас на вдв весит объявление.г Серпухов если заинтерисует то позвоните

Дальше в поиске.Там выжловка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните 89264521830 Павел Леонидович Солнечногорск остался выжлец помет за который могу поручится знаю родителей не по наслышке да и предыдущее потомство тоже.С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните 89264521830 Павел Леонидович Солнечногорск остался выжлец помет за который могу поручится знаю родителей не по наслышке да и предыдущее потомство тоже.С ув.

Спасибо за подсказку,утром позвоню! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните 89264521830

Уточните контакт,пожалуйста,видимо номер ошибочен.С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните контакт,пожалуйста,видимо номер ошибочен.С уважением

Простите бес попутал.89264251830 Павел Леонидович (5 с 2 местами поставил не так) звоните.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите бес попутал.89264251830 Павел Леонидович (5 с 2 местами поставил не так) звоните.... :rolleyes:

Только что сам звонил выжлёнок один есть документы готовы сегодня привезёт так что выбор есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сам звонил выжлёнок один есть документы готовы сегодня привезёт так что выбор есть.

Все отлично,на завтра договорился.Алексей, давайте время подгадаем что бы там встретиьтся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично,на завтра договорился.Алексей, давайте время подгадаем что бы там встретиьтся.

Извените но я не Алексей.Алексей Ушаков это хозяин выжлеца с кем была повязана собака за щенком от которой Вы поедете,а Алексей тоже едет завтра забирать алиментного щенка его тел.89023321117 он едет с Ярославской обл. г. Мышкин звоните ему договоритесь во сколько и где заодно щенка поможет выбрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените но я не Алексей.Алексей Ушаков это хозяин выжлеца с кем была повязана собака за щенком от которой Вы поедете,а Алексей тоже едет завтра забирать алиментного щенка его тел.89023321117 он едет с Ярославской обл. г. Мышкин звоните ему договоритесь во сколько и где заодно щенка поможет выбрать.

Это вы меня извините,не разобрался сразу,и в профиле не нашел...С меня причитается литрушка :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы меня извините,не разобрался сразу,и в профиле не нашел...С меня причитается литрушка :D

На всякий случай еще тел Ушакова А.89051305247(если тот не доступен будет а вобщем то по какому нить дозвонитесь) С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай еще тел Ушакова А.89051305247(если тот не доступен будет а вобщем то по какому нить дозвонитесь) С ув.

Пес куплен,уже дома,начинаем обживаться.Познакомился с приятными,знающими людьми,очень этому рад! :D Как с Вами связаться, чтобы лично поблагодарить? ;) С уважением,Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес куплен,уже дома,начинаем обживаться.Познакомился с приятными,знающими людьми,очень этому рад! :D Как с Вами связаться, чтобы лично поблагодарить? ;) С уважением,Максим

Жить теперь тебе Максим в лесу :lol:.если что надо подскажу.См личные сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...