Перейти к содержанию

Автопробег "Дорогами Победы"


Владимир wolf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, есть возможность участия в автопрбеге, маршрут Мурманск-Новоросийск, с посещением стран Украина и Беларусь

Мы не ищем спонсоров, мы приглашаем Вас к сотрудничеству. На самом деле наш Автопробег, это серьезный социально-экономический проект, поддерживаемый федеральными и региональными властями.

Автопробег стартует в Мурманске 1мая 2012 года и через 52 дня, 22 июня финиширует в Новороссийске, в день начала войны с фашистской Германией. Общая протяженность трассы более шести тысяч километров, она проходит через 62 города России, Украины и Белоруссии - по территории государств, сильнее всех пострадавших в войне, с ночевками в 40 городах.

Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что требуется для этого участия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что требуется для этого участия?

Прежде всего быть готовым на пробег!, во всех понятиях этого слова и смысла, это серьезный социально-экономический проект, поддерживаемый федеральными и региональными властями.1. экипаж 2 чел.2.машина должна перед пробегом пройти Т.О. организатора пробега или полная ваша ответственность в маршрутевот как бы самые основное, ну и большое желание это главное Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы: предполагаемые расходы участника(бензин,жилье и пр.) средняя скорость движения транспорт любой(4х4 или все равно) прохождение таможни льготно или как все в очередь(граница украины) питание самостоятельно или полевая кухня поддержка медиков и пр. .... к тем шести прибавьте еще пару тысяч так как здесь в основном московский регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приглашаем каждого, кому не безразлична судьба нашего народа, принять участие в организации Международного автопробега «Дорогами побед», посвященного Победе нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Мы не ищем спонсоров, мы приглашаем Вас к сотрудничеству. На самом деленаш Автопробег, это серьезный социально-экономический проект, поддерживаемый федеральными и региональными властями.

Автопробег стартует в Мурманске 1 мая 2012 года и через 52 дня, 22 июняфиниширует в Новороссийске, в день начала войны с фашистской Германией. Общая протяженность трассы более шести тысяч километров, она проходит через 62 городаРоссии, Украины и Белоруссии - по территории государств, сильнее всех пострадавших в войне, с ночевками в 40 городах.

Безусловно, главная цель Автопробега – донести до сердца каждого Ветерана всенародную любовь, благодарность и внимание. Благодаря беспримерномумужеству, отваге и неисчислимым жертвам, наши предки выиграли свою войну изащитили нашу государственность. Мы по праву гордимся этой победой! Теперь эстафета передана нашему поколению …

У нашего Проекта есть еще одна важная и благородная миссия, которая придает ему глубокий символический смысл - посеять на святой земле, освященнойкровью наших предков, вдоль Дороги Побед, семена будущих экономических всходов.Автопробег принесет с собой по дорогам побед в города и регионы, через которыепроходит, конкурентоспособные предложения от крупных сетевых компаний ихолдингов. Это реальные возможности для создания стабильных объектов бизнеса от производителей, построенных на принципах франчайзинга и лизинга; это новыетехнологии и мини заводы - а значит, новые рабочие места и хорошая зарплата. Асамое главное – это новые редуты на пути экономической экспансии.

Предстоящий год станет важнейшей переломной вехой в истории нашейстраны, и он будет очень трудным – сложнейшая политическая обстановка после декабрьскихвыборов в Государственную Думу 2011 года, предстоящие выборы Президента РФ вусловиях политической нестабильности, продолжающийся мировой экономическийкризис, вступление России в состав Всемирной торговой организации (ВТО).

Последнее событие еще более углубило раскол в нашем обществе - однисчитают вступление в ВТО благом, большинство – непростительной ошибкой власти. Ноапологеты обеих точек зрения сходятся в одном: с приходом ВТО, в самомближайшем будущем, нашу страну ждут серьезные социально-экономические потрясения.

С одной стороны мы все понимаем, чтобы не оказаться на обочине мировой цивилизации, вхождение нашей страны в мировое экономическое сообщество, вкотором состоят, все без исключения, самые развитые страны - шаг необходимый и неотвратимый.

С другой - если не принять срочных адекватных мер, в неравной борьбемогут окончательно рухнуть целые отрасли, погибнуть десятки тысяч неконкурентоспособных предприятий. Под ударом находится, практически, весьмалый и средний бизнес, сюда еще надо приплюсовать сельское хозяйство, общее машиностроение,автопром, авиапром и пр. - где работает, большая часть трудоспособного населения нашей страны.

В этих экстремальных условиях у нашего бизнеса нет другой альтернативы,кроме как самому принимать самое непосредственное и деятельное участие в выработкеи осуществлении мер, обеспечивающих выживание национальной экономики. НашПроект как раз является одним из примеров разработанных нами таких мер влокальном масштабе, И мы свою миссиювидим в создании и реализации таких системных проектов, как Автопробег«Дорогами Побед».

Мы уверены, что в среде российских предпринимателей мы не одиноки в таком понимании своей роли и своего предназначения. А объединение в одну общуюсистему взаимодействующих и связанных между собой территориальных доменов,может создать непреодолимые препятствия для проникновения в нашу страну больших чужеродных экономик.

Если наше предложение показалось Вам интересным, посмотрите,пожалуйста, также концепцию нашего Проекта

Если Вы с нами – внесите свою лепту!

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы: предполагаемые расходы участника(бензин,жилье и пр.) средняя скорость движения транспорт любой(4х4 или все равно) прохождение таможни льготно или как все в очередь(граница украины) питание самостоятельно или полевая кухня поддержка медиков и пр. .... к тем шести прибавьте еще пару тысяч так как здесь в основном московский регион.

отвечаю :в день пробег будет составлять от 100 до 150 км.Экипаж формируеться на средства спонсора или самостоятельно(практически првала любого автопробега и любых участий с авто)граница проходиться льготнотранспорт любойпитание организованое так же как и ночлегпо пути следования сопровождение ДПС и экстренных служб передается колона из рук в руки на границе областиосновное направление спонсорских средст Ветераны(подарки и т.п.) Изменено пользователем Владимир wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...