Перейти к содержанию

Список охотничьих магазинов Москвы и области


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот тут (http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7) я писал о google map api.

в качестве эксперимента решил сделать довольно полезный (имхо) ресурс: список охотничьих магазинов Москвы на карте, чтобы удобно было искать их.

www.hmap.ru - вэлкам! :)

замечания и пожелания принимаются.

вот на таком (или подобном) движке можно сделать карту охотхозяйств МООиР. Будет, мне кажется, очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая весчь сделана !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо! Очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! действительно очень нужную вещь сделали!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот тут (http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7) я писал о google map api.в качестве эксперимента решил сделать довольно полезный (имхо) ресурс: список охотничьих магазинов Москвы на карте, чтобы удобно было искать их.www.hmap.ru - вэлкам! :)замечания и пожелания принимаются.вот на таком (или подобном) движке можно сделать карту охотхозяйств МООиР. Будет, мне кажется, очень удобно.

Хотелось бы увидеть карту,список охотничьих магазинов Москвы,НО почему то не работает сылка(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Павлово-Посаде есть магазин "Ягдташ". Там есть продажа оружия, боеприпасов, рыболовных снастей, снаряжения. Неплохой магазинчик. Вот только адреса и телефона не знаю. В южном микрорайоне он находится. Недалеко от Носовихинского шоссе. Заезжаю туда иногда, попутно, по дороге на дачу. Может кто точнее подскажет адрес и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Павлово-Посаде есть магазин "Ягдташ". Там есть продажа оружия, боеприпасов, рыболовных снастей, снаряжения. Неплохой магазинчик. Вот только адреса и телефона не знаю. В южном микрорайоне он находится. Недалеко от Носовихинского шоссе. Заезжаю туда иногда, попутно, по дороге на дачу. Может кто точнее подскажет адрес и телефон.

142500,Московская область,Павловский-Посад,ул.Тимирязева,11 Тел:(243)55544,57554.Надеюсь код города не изменился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...