Перейти к содержанию

Пропала Карело-финская лайка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пропал кабель карельской (ранее карело-финской) лайки!!!Московская область Одинцовский район г.Лесной городок!!!Огромная просьба ко всем видевшим кобеля или имеющим какую-либо информацию о нем позвонить по тел.89168693497 Борис!!Собака может уйти в район Дубки, деревня Бородки,Трубачеевка,Юдино, Перхушково,Здравница. Сорвалась с поводка у дома во вторник вечером. Кобель высокий,пушистый,тёмно рыжий.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог найдется! Выкладывайте фото, Андрей, завтра выходной, охотников, рыбаков на природе много, может кто приметит. А так особо не переживайте, скорее просто на собачью свадьбу намылился, мой первый карел смывался постоянно, рыл подкопы в саду, сгрыз две калитки...________Про вторник только заметил...

Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог найдется! Выкладывайте фото, Андрей, завтра выходной, охотников, рыбаков на природе много, может кто приметит. А так особо не переживайте, скорее просто на собачью свадьбу намылился, мой первый карел смывался постоянно, рыл подкопы в саду, сгрыз две калитки...________Про вторник только заметил...

Фото нет.Собака не моя. Сегодня только познакомился с Борисом(хозяин).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...