Перейти к содержанию

Вписать собаку в охот билет


GrendeL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с братом пришли в Дмитровское общество охотников и рыбаловов,с целью записать собаку в охотбилет.Нам сказали 200р и всё будет чётко)).На руках щенячки .Имеет ли право общество требовать деньги за это?Двоюродный брат недавно регистрировал свою суку и никаких денег не просили.Я ещё понимаю брать деньги за справку о неизвестном происхождении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё равно не хочется.уж больно на рекитиров они смахивают уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё равно не хочется.уж больно на рекитиров они смахивают уже.

Незнаю кто на кого смахивает, но "Регистрация охотничьих собак: первичная 200р" написано в утвержденном прейскуранте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это понятно,прочитал я уже...Извечный вопрос)))КОГО КОРМИМ ГОСПОДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это понятно,прочитал я уже...Извечный вопрос)))КОГО КОРМИМ ГОСПОДА?

Бесполезный вопрос.Можете сделать лучше, приходите в общество и бесплатно начинайте в нем работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это осеннее обострение.Сделаешь регистрацию бесплатной - обязательно найдется кто-нибудь, кто скажет:А почему ко мне на дом не приезжают, что бы сделать эту запись, почему я должен приезжать в хозяйство?Чего доброго еще и денег за это требовать начнут)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-те обойдёмся без ваших смехуё....Работники общества))))Просто надоело видеть как кто то жиреет с каждым годом и машинки меняет как перчатки.Я сдесь говорю скорее а не работниках общества(егерь сделал своё дело егерь может уходить),которые в принципе не фига не делают.Кроме как выписывают путёвочки.Цена которых не обоснована совершенно.А говорить про обострение могут только люди приблежённые к обществу))).Я между прочим тоже не далёк от происходящего сегодня в обществе, и знаю о чём говорю.ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ГОСПОДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 200 рубликов - это они ещё по-Божески запросили....с меня вот потребовали 500 рублей... :unsure:причём с учётом того,что я поросил вписать собаку ещё и своей супруге в охотбилет - с меня соответственно потребовали ЕЩЁ 500 рубликов. :angry:так что приходится платить и не возражать.ты либо принимаешь "эти" условия, либо не имеешь то, что тебе хочется...а обсуждать вопрос "кого кормим" - это уже бесполезно.хотя, выход есть B) создавай СВОЁ охотобщество и выдавай путёвки хоть бесплатно! да и собак можешь регистрировать на условиях безвозмездной благотворительности :lol:

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как-бы от общества зависит. В Мооире отдел сабоководства если мне не изменяет память есть только на Строителях. Цены розниться не могут. В Вашем случае как я понимаю дерет не мооир, а ваше общество.ВАЙС, где ставили собачку? Вы точно в МООиР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-те обойдёмся без ваших смехуё....Работники общества))))Просто надоело видеть как кто то жиреет с каждым годом и машинки меняет как перчатки.Я сдесь говорю скорее а не работниках общества(егерь сделал своё дело егерь может уходить),которые в принципе не фига не делают.Кроме как выписывают путёвочки.Цена которых не обоснована совершенно.А говорить про обострение могут только люди приблежённые к обществу))).Я между прочим тоже не далёк от происходящего сегодня в обществе, и знаю о чём говорю.ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ГОСПОДА...

Я не приближен к правлению МООиР.Я вообще в МООиРе(подчеркну - обществе, а не правлении) всего с 2008 года.Но просьбу понял - подкалывать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать , повторная регистрация это как?вторая собака?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать , повторная регистрация это как?вторая собака?

Собаку надо перерегистровать каждый год. Повторно- это та-же самая собака, но на год старше. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо перерегистровать каждый год. Повторно- это та-же самая собака, но на год старше.

ок.спасибо ,всё понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...