Перейти к содержанию

Продам Вепрь-223 штучный


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю карабин Вепрь-223, изготавливался по спец.заказу, ствол из первой ковки, кучность менее 1 МОА. Ложе из ореха, анатомическое, приклад регулируется в трех направлениях, небольшая гравировка. В комплекте два фирменных стальных магазина на 10 патронов + два пластмассовых, крепление под прицел, жесткий кофр, сошки. Настрел не более 500 патронов, идеальное состояние. Цена 35 000 рублей. По желанию могу предложить прицел BSA, привозился из Америки, кратность 4-16, просветленный, 50мм, Mill-dot, подсветка прицельной сетки с регулировкой, подстройка параллакса. Цена 12 000 руб. Прицел отдельно от карабина не продается.Дмитрий+7(925)506-0330

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "ствол из первой ковки"? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как масло первого отжима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "ствол из первой ковки"? :rolleyes:

Ну да, что-то вроде масла первого отжима :D . На заводе готовится металл, из которого отливается партия стволов. Из этой партии отбирается пять самых лучших, остальные переплавляются и отливаются вновь. Считается, что отлитые с первого раза более качественные. Я в этом деле не специалист, но мне так объясняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, что-то вроде масла первого отжима :D . На заводе готовится металл, из которого отливается партия стволов. Из этой партии отбирается пять самых лучших, остальные переплавляются и отливаются вновь. Считается, что отлитые с первого раза более качественные. Я в этом деле не специалист, но мне так объясняли.

Утрированно :стволы лили при Петре1 ,потом ковали.. а уж лет сто с гаком- сверлют :D :D :D Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...