Перейти к содержанию

Рыбалка на Байкале.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на рыбалку на оз.Байкал. Вылет из г.Москва 24.06.2011 в 19.25 аэропорт Домодедово, рейс U6-105.Рыбалка на Чивыркуйском заливе. В стоимость входит;трансфер г.Иркутск -пос.МРС (250км)туда и обратно,6 дней на корабле с трех разовым питанием, каюты двух местные, 1 лодка ПВХ 3 метра на 2 чел, 1 ночь в гост."Европа" в г.Иркутске. Стоимость тура 25 тыс руб. Авиа доп. около 15 тыс. туда и обратно.Интересующимся звонить(4967)352970,(926)1290213 с 10-19 в рабочие дни. Писать eventus.hunt@yandex.ru

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото корабля в студию ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скромненькая информация фотки что ловить много вопросов хотелось бы увидет отчет о прошлом годе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голой овцы,хоть шерсти клок... А в Байкале рыба есть.мы её ловить не умеем... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так люди и предлогают вам поучиться ловить на байкале :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я их и спрашиваю условия обучения... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я их и спрашиваю условия обучения... :D

[/quot

Тоже интересно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голой овцы,хоть шерсти клок... А в Байкале рыба есть.мы её ловить не умеем... :D

Наверное я просто не понимаю смысл Вашего умозаключения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото корабля в студию ...

Моё умозаключение не выражено ещё.А хотелось бы получить ответ на поставленный ранее запрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё умозаключение не выражено ещё.А хотелось бы получить ответ на поставленный ранее запрос.

Фото есть на сайте. Корабль "Россия" двухпалубный. Даю ссылку http://www.eventus-hunt.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...