Перейти к содержанию

Кто ремонтирует стволы?


lord
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не выдержал силумин (или похожий сплав) в который впаян ствол у пистолета. Дал трещину и грыжу, к сожалению трещину не заметил и после 7 выстрелов подряд образовалась грыжа. соответственно надо починить. Есть аргонисты со стажем и пониманием оружийного дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непоможет он тебе .бери разрешение на ремонт травмы и на перествол отпровляй могу предположить что у вас пмо образный раз есть ствольная втулка .будеш кулибничать 222ст обеспечена .с какого патрона ствол поддуло.Прочетал ваш пост про вальтер .СМОТРИТЕ РУКИ С БАШКОЙ ПАОТЛЕТАЮТ .УДАЧИ С ЭКСПЕРЕМЕНТАМИ ГЫ_ГЫ. в германии стреляют дробью вот они и войну нам и проиграли :D :D :D

Изменено пользователем seryga038
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположение может и верное, а кулибничать не люблю, потому и прошу его востановить а не переделать.У немцев патроноприёмник только снизу сталь, а по бокам силумин, вот его чуть и раздуло от времени, всёжтаки с 95 года "работал". А тут мне патроны подогнали холостые, вот я их на праздник как из автомата и разрядил.Всё работает, но стрелять с трещиной не решусь, про руки согласен, потому и не решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иностранци усё салюмин гонят.возьмите наш какой небудь .да и сперестволом проблем небудет .а вам токарь поможет но думаю его проще на утелизацию здать.а потроха на память себе оставте .али товарищам у кого мож пружинка полетела отдайте.а фотки сего чуда можно и патроника его если незатруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...