Перейти к содержанию

Garmin Astro 220 DC30


Kostik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моя мечта сбылась, рекомендую всем охотникам у кого есть собака.

Сегодня поехал и купил этот чудо прибор и не разочаровался, ошейник оказался легким и не таким громоздким как я себе представлял.

В подтверждение выкладываю фото.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещь полезная. Только громоздкая. Когда ее сделают размером хотя бы с коробок спичек, тогда да. Цена 20-50 тыс тоже немало. Да и безопасность. Не зря во всех книгах сказано, что на охоте с собаки нужно снимать ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещь полезная. Только громоздкая. Когда ее сделают размером хотя бы с коробок спичек, тогда да. Цена 20-50 тыс тоже немало. Да и безопасность. Не зря во всех книгах сказано, что на охоте с собаки нужно снимать ошейник.

Дело лично каждого, стоит 24 т.р. Ошейник DC-40 намного меньше но стоит на 4000р дороже чем DC-30, а что ошейник на охоте надо снимать, я тоже читал, но технология на месте не стоит, на машине тоже опасно ездить, но мы ездием...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0SIvsux0DGI&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная штука, но дорогая. Товарищ испытывает на собаке ТРЕКЕР, цена в пять раз дешевле, посмотрим что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная штука, но дорогая. Товарищ испытывает на собаке ТРЕКЕР, цена в пять раз дешевле, посмотрим что да как...

Дорогая потому что в нашем государстве официально не продается, так как наши власти не хотят сертифицировать, так как он работает на радиочастоте оперативных служб.Трекер по оперативности уступает Астре, так как передавать информацию в зоне покрытия сотовой связи и денюшки кушает, да еще много недостатков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая потому что в нашем государстве официально не продается, так как наши власти не хотят сертифицировать, так как он работает на радиочастоте оперативных служб.

Все приборы GPS у нас не дешевые, а когда полностью запустят Глонасс то GPS приборы будут еще дороже.Для владельцев лаек прибор сильно упрощает жизнь, это не раз доказал Паша на форумных выездах осенью.Если приложить некоторые усилия, то в принципе "GARMIN ASTRO BUNDLE INCLUDES ASTRO 220 DC30 CASE" можно купить за ~550USD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал вот Здесь с картами мне обошлось 25000руб. Американец

Европейца не рекомендуют брать у них дальность приема меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...