Перейти к содержанию

Продаю лодку Angling Technics The MicroCat MK 2


T-Nice
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю лодку Angling Technics The MicroCat MK 2

История этой лодки очень проста. Когда то 3 года назад, мы с отцом были на платном пруду в подмосковье и наблюдали картину, как рыболов, имея вот такой девайс, спокойно эхолотом искал место, где стоит рыба и отмечал его на GPS. Далее возвращался и насыпал приманку в отсеки и отвозил на то место вместе с донкой…и все скидывал. Вскоре у него была поклевка за поклевкой, а остальные рыбаки сидели и ждали чуда от своих удочек и мало кому повезло.

После этого отец через знакомых из крупного рыболовного магазина заказал из Англии такую вот лодку и кучу доп. оборудования к ней. Через несколько месяцев она была у нас, с 2мя комплектами аккумуляторов, GPS, эхолотом и всякой мелочью. Отдали за нее тогда около 160тысяч рублей.

Короче поигрались мы с папой пару раз на платных прудах, поймали много карпа и пару стерлядок, многие смотрели с дикой завистью, особенно когда остальные сидят с самого утра и поймали 1-2 рыбы, а ты заехал на пару часов половил от души и уехал.

Раза 2-3 использовали на Волге, очень удобно просматривать ямы, особенно если вы на береге Кстати, дальность приема удивляет…Лодку едва видно, но она четко следует управлению и показаниям GPS.

После этого папе показали, что такое настоящая рыбалка на спиннинг и что такое рыбалка в океане. После этого он забросил эту лодку и перестал сидеть с удочками на одном месте. Полностью перешел на спиннинг и на ловлю хищника Так что лодка можно сказать новая.

Двигатели – 2 водомета, передний и задний ход. Сброс отсеков с прикормкой с помощью кнопки на пульте. Выдерживает достаточно большое кол-во прикормки. На воде держится хорошо, на Волге, на открытой воде, спокойно плавала

Комплект:

1)Лодка Microcat MKII (with Graphic echo sounder) + Пульт FUTABA (Кто разбирается в радиоуправляемых профессиональных моделях, знает, что это лучшая и самая дорогая аппаратура)

2)Аккумуляторы обычные + комплект повышенной мощности (Японские)

3) Комплект GPS

4) Модуль эхолота

5) Зарядные устройства

6) Солнечная панель для зарядки аккумуляторов

7) Всякие переходники (для зарядки от прикуривателя и т.д)

8) Индикатор аккумуляторов

9) Сумка для лодки и остальных принадлежностей

На данный момент, на сайте, примерно насобирал мой комплект, получилось 160000рублей, но это в Англии

Если есть вопросы спрашивайте – отвечу, что и как…Продаю, т.к лежит, пылится уже 2 года..(

Из возможных проблем:

Давно не заряжались аккумуляторы, не знаю, в каком они состоянии. Но их найти не проблема. В пульте, GPS, эхолоте аккумуляторы такие же, как на хобби моделях (самолеты, машинки и тд). Все разъемы одинаковые, только размеры подобрать нужно будет.

Цена: 110000 рублей

Артем

+7(925)-748-85-56

post-6335-0-44654500-1299432641_thumb.jpg

post-6335-0-44744600-1299432687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитан Джек Воробей в комплекте прилогается ??? и он вкурсах об этом если да :D :D :D я думаю он непротив будет покапитанить на ваей чорной жемчужене у него и компас специальный есть.такчто можно и без ЖПС :D :D :D

Изменено пользователем seryga038
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеку Воробью ЖПС не нужен! Он что с ним, что без него... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда Пашу КУЗБАСА посадим у него зачетный навигатор .правдо водоизмещение боюсь параход невыдержит.но для пашки и круг с нарукавниками готов у дочки готов повзаимствовать.для его безопасности :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну реально цена 360-380лодки и матора лошадок15.азорство я думаю это а прикормку и так закинуть можно тыж удочку не на другойже берег кидаеш ух азорство это .хотя есть люди купят.Выже купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошу закрыть тему, лодочка уплыла к новому хозяину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...