Перейти к содержанию

КУПЛЮ живого сиголетка или подсвинка


gromka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю за разумные деньги сиголеточка или подсвинка кабана (маленького).Не дороже 5 тыс (или по договорённости,расмотрю все варианты) Расмотрю даже подранка или повреждённого сабаками сиголетка или подсвинка. Тел 8-926-951-47-41 Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю за разумные деньги сиголеточка или подсвинка кабана (маленького).Не дороже 5 тыс (или по договорённости,расмотрю все варианты) Расмотрю даже подранка или повреждённого сабаками сиголетка или подсвинка. Тел 8-926-951-47-41 Илья

не купишь за такие деньги....придётся самому отловить..а когда отловишь. то попробуй уложи свои силы и затраты в 5т которые ты предлагаешь....вперёд!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купит... только не в Москве конечно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купит... только не в Москве конечно...)))

ТОКА НЕ ОДИН "ГАЗЕЛИСТ" НЕ СОГЛАСИТСЯ ТАКУЮ ФИГНЮ ВЕЗТИ...ПЕРВЫЙ ЖЕ ПОСТ ГДЕ ТОРМОЗНУТ И ПОСМОТРЯТ ЧТО ДИКИЙ ПОРОСЯК ТАМ НАКРОЕТ ИХ....НУ КУПИТ ЗА 5...+ ГОРЮЧКА+ВОДИЛЕ...ВОТ И ВЫЛЕТИТ ПОД 10..+РИСК ЗАЛЁТА....СМОТРЮ ПАРНИША С ДОЛГОПРУДНОГО, НЕ С КУЗБАСОМ ЛИ ОНИ ТАМ ПРИТРАВОЧКУ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ?)))) Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздерживаюсь от горячих слов в ваш адрес,правила не позволяют.Знатоки,объясните мне дураку, зачем мне газелист то нужен на сеголетка. Ну вы и знатоки. Всё я куплю,в Фрсановки Волков А продовал поросят(сеголетков) по 3 тыс. У людей брал,которые с лайками ходят и у людей у которых есть возможность. Зачем лесть в тему которую не знаете. Я спорить не буду со спецами )) Им видней.Уже и пост ДПС приписали,у страха глаза велики. Я могу сказать на это одно: зубов бояться,в рот не давать. Всего боитесь и тресётесь,тогда я считаю вообще можно не жить. Я 8 лет уже в лес хожу с лайками,вы думаете всегда лицензию на зверя беру?))) Если постоянно брать лицензии без штанов останешся,а если брать то с сабакой один-два раза выехать на загонную охоту,тогда лучше вообще лаек не держать. Потому как весна и лето и так у лайчатника пропадают. А если ещё и зимой съездить 2 раза.смысл натаскивать её и держать нет смысла. Куплю не куплю я спрашиваю у людей у которых есть возможность,а не у борыг и комерсантов,которые сеголетка по 10-15 тыс продают. Просьба людем которые в теме не разбираються не писать,а если писать то по делу,а не по своим предположениям и трусости. А то потом будите говорить по чему я грубо отвечаю,не надо чушь писать,тогда не буду грубо отвечать (просто заранее пишу) что бы мне не зделали ещё одно предупреждение. Пишите те которые реально разбираються и те которые могут помочь.

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы реально,новички,пишут мне какие у меня будут затраты если я сам отловлю его )))))ха-ха-хах Вы думаете я никогда сеголетков с сабаками не ловил )) И не только сеголетков но и подсвинков до 50 кг. не chougodno,не лезь в тему которую не знаешь,я таких режу ножом когда сабаки растягивают,а кобель был он их давил.Если мало страдали сеголетки под сабаками (не сильно порваны) я таким лапы связывал и в мешок чтобы молодняк ЗСЛ растравить,а если сильно сабаки рвали и я не успевал вовремя отбить таких резал ис под сабак К сожалению у меня две ЗСЛ погибли поэтому осталась щас одна сука 8 мес. Поэтому прошу о помощи,год назад сам отдавал,тем кому оч нужно было. В том числе и живого борсука Так что попрошу на эту тему со мной даже не спорить Мне просто смешно читать такие ответы,только засаряете вопрос мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх не слушай стебалово-пропускай мимо ушей-на недалеких людей -да которые ещё и лаек -то видели только у егерей в загоне, не надо просто обращать внимания-а тем более отписываться-хрен с ними!!! если купишь с удовольствием присоединюсь -своих погонять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, как исчерпавщая себя закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...