Перейти к содержанию

Куплю живого Сиголетка или подсвинка кабана


gromka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на счёт загонных охот с такими собаками-могу с Вами поспорить.кусать чужого(человека на охоте это не в их правилах),у них на первом месте-зверь!и они будут его искать.согласен с Вами что такие собаки не живут долго!это факт.!но попробуйте хоть раз по ОХОТИТЬСЯ с такой собакой,и Вы почувствуете вкус ОХОТЫ,а не отстрела.И надо отдать должное уважение тому человеку кто может содержать 3-4 таких собаки,и пускать на зверя сразу всех,и добывать его,а не отстреливать с вышкикогда он кормится.и в первую очередь слушать и наслаждаться работой своих питомцев.

даже одна ох-собака ответственость и воспитание а 3-4 да в москве .тяжко я думаю вольер им наверно нужно поэтаму собаки нет.(а как собаку хочется....малыш ты что яже лучше собаки (карласон который на крыши) :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...