Перейти к содержанию

куплю длинный ствол к моssbergu 500


slavec3571
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

куплю длинный ствол к пятизарядному mossbergu 500 89670631075 москва

post-5787-0-52475700-1291320019_thumb.jpg

Изменено пользователем slavec3571
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вячеслав , сам скоро буду помповик себе покупать , рэм 870 , соответственно по магазинам мотался и во информацию тебе немного солью , на метро Павелецкая в доме 8/18 есть один охотничий магазинчик в подвале , отдельного ствола я там не видел , но они вроде по американскому оружию в основном специализируються ,у них на ветрине новый моссберг-500 с 710 стволом и прицельной планкой и сменными чоками за 28-29 т.р. висел , да и может если новый купить не хочешь , можно попросить их отдельно ствол заказать , думаю смысл спросить есть :)потомучто как я понял на снимке помповик не твой (по крайней мере в личке он не указан ) так может проще купить новый в охотничьем варианте , пусть и возможно дороже , но с меньшими проблеммами?

Изменено пользователем serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня моссберг с длинным стволом-любимое оружие. на покупку короткого -надо получять разрешение как на ещё одно ружьё так просто не купишь.Лет 8 назад на каширке в оружейном -видел коммисионный короткий нарезной ствол к моссбергу- но купить не мог-нужно было разрешение на нарезное.кстати купил бы цевьё на моссберг -моё собаки сгрызли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно стволы не продаютсяЙ! Купи ружье с двумя сменными стволами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...