Перейти к содержанию

разделка туши


ивашка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. Позвал меня друг на праздники поохотиться на кобанчика, скажу честно иду первый раз. И вот какой вапрос меня мучает,что делать со шкурой? как разделывают свинью я видел и даже принемал участие там шкуру апаливали а как быть здесь. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. Позвал меня друг на праздники поохотиться на кобанчика, скажу честно иду первый раз. И вот какой вапрос меня мучает,что делать со шкурой? как разделывают свинью я видел и даже принемал участие там шкуру апаливали а как быть здесь. :unsure:

Брить, а дальше по отработанной схеме :unsure: :unsure: :rolleyes:А если серьезно, то уверен что вы поедете не одни за кАбанчиком и кто нибудь из более опытных охотников покажет что, как и куда.Объяснять на словах это крайне долго, проще один раз показать или сделать самому под руководством опытных товарищей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. Позвал меня друг на праздники поохотиться на кобанчика, скажу честно иду первый раз. И вот какой вапрос меня мучает,что делать со шкурой? как разделывают свинью я видел и даже принемал участие там шкуру апаливали а как быть здесь. :unsure:

А ещё лучше не начинать разделку туши неубитого кабанчика)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. Позвал меня друг на праздники поохотиться на кобанчика, скажу честно иду первый раз. И вот какой вапрос меня мучает,что делать со шкурой? как разделывают свинью я видел и даже принемал участие там шкуру апаливали а как быть здесь. ;)

Можно здесь посмотреть http://ribolov-ohotnik.tv/video-49.htmlКстати это видео поясняет почему пахнет мясо секача!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно здесь посмотреть http://ribolov-ohotnik.tv/video-49.htmlКстати это видео поясняет почему пахнет мясо секача!!!!

Да уж. Видимо уже никто не знает, как яйца у секача вырезать надо. Это ж надо, с таким умным видом, а самого главного на сделали - не перевязали семенные канатики. Без этого их вообще трогать нельзя - на мясо обязательно прольётся сперма, которая уже на подходе и как раз самая пахучая.Так вот, сперва они (канатики) перевязываются поближе к туше, а потом уже семенняки удаляются. Для этого опытные охотники всегда берут с собой тонкий шнур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...