Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту!Дупель,коростель,вяхерь,утка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 31.09 открываеся охота на луговую дичь-дуппель,коростель,рябчик и т.дПризжайте,поохотимся-день охоты(включяя сабаку)-2000Проживание-500 с человека,питание самостоятельное.Егерьское обслуживание включено.110км от МКАД по Минскому ш.(495)649-57-57 Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 31.09 открываеся охота на луговую дичь-дуппель,коростель,рябчик и т.дПризжайте,поохотимся-день охоты(включяя сабаку)-2000Проживание-500 с человека,питание самостоятельное.Егерьское обслуживание включено.110км от МКАД по Минскому ш.(495)649-57-57 Игорь

Во блин!!!!То есть браконьерство в отщетах-ПРИЗИРАЕТСЯ!!!А просто приглешение на БРАКОНЬЕРСТВО???????????????Когдай то вяхерь,утка и рябчики относильсь к болотно-луговой дичи??????? На которую открытие на две недели раньше общего открытия(с собакой-естественно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин!!!!То есть браконьерство в отщетах-ПРИЗИРАЕТСЯ!!!А просто приглешение на БРАКОНЬЕРСТВО???????????????Когдай то вяхерь,утка и рябчики относильсь к болотно-луговой дичи??????? На которую открытие на две недели раньше общего открытия(с собакой-естественно)

:lol: :lol: :lol: Хотел бы я посмотреть на результаты охотников ищущих в полях МО дупеля, коростеля и т.д. после 31 сентября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Хотел бы я посмотреть на результаты охотников ищущих в полях МО дупеля, коростеля и т.д. после 31 сентября.

Антон,а я и непишу про дупеля и коростель!!!!! :lol: Читай внимательней! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,а я и непишу про дупеля и коростель!!!!! ;) Читай внимательней! :blink:

Может я что-то невнимательно читаю, но понять в чем тут "А просто приглешение на БРАКОНЬЕРСТВО???????????????" немогу."дуппель,коростель,рябчик" в конце сентября открыты, охотиться на них можно.То что их всех перечислили через запятую, ну так захотелось автору.В чем браконьерство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то невнимательно читаю, но понять в чем тут "А просто приглешение на БРАКОНЬЕРСТВО???????????????" немогу."дуппель,коростель,рябчик" в конце сентября открыты, охотиться на них можно.То что их всех перечислили через запятую, ну так захотелось автору.В чем браконьерство?

Извиняюсь-МЕСЯЦА ПОПУТАЛ!!!! ЖАРА,а кондея нет!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лисовин

Болотно-луговая к тому моменту будет уже отсутствовать, а для рябчика, голубей да уток уж больно крутовато за один день охоты. Или у вас есть хорошие собаки для охоты по боровой на рябчика? По голубеобразным типа вяхиря - собака не нужна, да и в начале октября их тоже наверно мало останется отлетят к местам зимовки. Утка с собакой только остается, опять вопрос есть для этого подготовленные собаки? Утку можно и на перелетах пострелять.Вот и вопросы созрели: для каждой из этих охот нужны собаки своей специфики, болотно-луговая легавые, спаниели; боровая лайки; утка возможны варианты. Ну и самый основной - к моменту приглашения кроме рябчика и утки охотится будет не на кого уже. Это я все говорю с целью обоснованности озвученных цифр в рублях. А то получается, как то не людски, приехать охотится, а охоты на озвученных выше не будет, но денюжки отдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...