Перейти к содержанию

МООиР в Щелково переехало


Колдун
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, отделение в городе Щелково переехало по новому адресу, подскажите пожалуйста их телефон и график работы.И еще: до конца марта мне нужно было оплатить членский взнос но я не успел, хочу это сделать на следующей неделе. Будут ли ко мне применены штрафные санкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, ну не уж то никто не знает? Поможите, окажите хэлп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отделение в городе Щелково переехало по новому адресу, подскажите пожалуйста их телефон и график работы.И еще: до конца марта мне нужно было оплатить членский взнос но я не успел, хочу это сделать на следующей неделе. Будут ли ко мне применены штрафные санкции?

Мне про переезд ничего пока не известно, на днях попробую выяснить.Штрафов не будет, приходите и оплачивайте этот год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адресе поменялся номер дома, был №7 стал №20.141100, МО, г. Щелково, ул. Кооперативная, д.20 Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до конца марта мне нужно было оплатить членский взнос но я не успел, хочу это сделать на следующей неделе. Будут ли ко мне применены штрафные санкции?

Дорогие наши охотники! Прочитайте в своём охотбилете (в 2-ух местах - под фотокарточкой и на последней странице), где написано, что оплатить взнос следует в течении 1-го полугодия текущего года, т.е. не позднее 30-го июня. Не успел - выбыл. Тогда плати ещё и вступительный взнос. Это не штраф. Просто вы восстанавливаетесь в общесте с уплатой вступительного взноса. А охотиться и рыбачить по билету без оплаты в текущем году действительно можно только по 31 марта. И не путайте штраф - это компетенция суда и госорганов - с повторной уплатой вступительного взноса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотиться и рыбачить по билету без оплаты в текущем году действительно можно только по 31 марта

А в связи с чем связан перенос с 1 полугодия на 31 марта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем связан перенос с 1 полугодия на 31 марта?

Это не перенос. Неоплаченный билет для продления действует 6 месяцев, а для охоты 3. В 80-е годы вообще с неоплаченным билетом даже 1 января нельзя было охотиться, потому и продлили срок действия билета для охоты до 31 марта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения, все оплатил и приятно удивился, что цены остались на уровне прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает, подскажите.Должен я платить за путёвки в своём обществе, где с меня и так содрали 1800 рублей, если охочусь сам - без обслуживания егерем?Во всех, не московских и подмосковных, обществах со своих денег не берут и платят взносы 600 р., а в некоторых - 500 рублей.От вашего ответа зависит мой переход в другое общество.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...