Перейти к содержанию

Щени курцхаара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенки от дипломированных, рабочих родителей, д/р 27.01.10г. Мать: Тези вл.Егиков М.А. (М.О.). Отец: Ромул вл.Лукашов В.М. (Москва). Конт.тел. 8-903-5645226

post-5012-1266787825_thumb.jpg

post-5012-1266787841_thumb.jpg

post-5012-1266787862_thumb.jpg

post-5012-1266787903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень красивые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки от дипломированных, рабочих родителей, д/р 27.01.10г. Мать: Тези вл.Егиков М.А. (М.О.). Отец: Ромул вл.Лукашов В.М. (Москва). Конт.тел. 8-903-5645226

Отличные собачки!!! А есть интересно у кого-нибудь Курцхаары черного окраса? Пока у меня такса. Следующая собака точно будет курцхаар. Окрас черный или темно кофейный без пятен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит щенок?

Поддержу вопрос. Тоже интересно сколько стоит. Конечно можно и позвонить, но тогда вопрос: А интернет то зачем? Объявление без цены, как-то несерьёзно выглядит. Или они на вес золота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные собачки!!! А есть интересно у кого-нибудь Курцхаары черного окраса? Пока у меня такса. Следующая собака точно будет курцхаар. Окрас черный или темно кофейный без пятен.

Чёрные по стандарту породы в Росии не проходят,поэтому думаю у нас нету их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот достаточно не плохой сайт, думаю цены приблизительно у всех одинаковые.

http://huntdogs.ru/puppys_legavie_kontinen...p?PORODA_759=82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вопрос. Тоже интересно сколько стоит. Конечно можно и позвонить, но тогда вопрос: А интернет то зачем? Объявление без цены, как-то несерьёзно выглядит. Или они на вес золота?

Цена щенков 18000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрные по стандарту породы в Росии не проходят,поэтому думаю у нас нету их.

Не правда!!! У меня была ... Паспорт был,прививки делал. А соревнования и выставки для меня не главное. Черный цвет у курцхааров бывает нередко,если предки из германии. Года через три я этой проблеммой поконкретнее озадачусь...Темно кофейных однотонных тоже видел. Значит у кого-то есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не нервничать, Владимир....Ну вот если по науке, то как то так это будет. Немецкая короткошерстная легавая собака крепкого сухого типа конституции. Высота в холке у кобелей 62—66 см, у сук 58—63 см. Формат почти квадратный. Сухая, клинообразная голова, переход от лба к морде плавный. Морда с горбинкой. Живот умеренно подобран. Хвост купируется — удаляется от половины до двух третей всех позвонков. Окрас кофейный всех оттенков, а также с проседью. Допускается, но нежелателен белый окрас с мелкими пятнами. Типичный аллюр в поиске — умеренно быстрый галоп. Временами быстрая рысь. Немецкая короткошерстная легавая известна у нас также под названием курцхаар.

post-2992-1268422153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не нервничать, Владимир....Ну вот если по науке, то как то так это будет. Немецкая короткошерстная легавая собака крепкого сухого типа конституции. Высота в холке у кобелей 62—66 см, у сук 58—63 см. Формат почти квадратный. Сухая, клинообразная голова, переход от лба к морде плавный. Морда с горбинкой. Живот умеренно подобран. Хвост купируется — удаляется от половины до двух третей всех позвонков. Окрас кофейный всех оттенков, а также с проседью. Допускается, но нежелателен белый окрас с мелкими пятнами. Типичный аллюр в поиске — умеренно быстрый галоп. Временами быстрая рысь. Немецкая короткошерстная легавая известна у нас также под названием курцхаар.

Спасибо! Я и не нервничаю пока. А потом я себе пса подберу обязательно. Пока все равно не могу. Собака есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хочу курца.Но за такие деньги купить не в состоянии.Кто подарит приму в добрые руки.Помогите люди. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...