Перейти к содержанию

продается машинка


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продается или на запчасти машинка Траги 1:8, с двигателем внутреннего сгорания. Машина покупалась в магазине "Пилотаж" за 15500тыс.руб. + обкатка, топливо, электро стартер, свеча накаливания, аккумуляторные батарейки, зарядное устройство и того цена на первом этапе составляла 22000тыс. руб. На этом автомобиле была сожжена одна канистра топлива, т.е. он мало ездил. К этому автомобилю в комплекте 4-х литровая канистра топлива, электростартер, канистра для заправки, накал свечи, свечник, пульт д/у и набор запчастей, который продавался вместе с машиной.Данный автомобиль полноприводный, разгоняется до скорости 80км/ч, двигатель имеет 4,5лошадиных сил и раскручивается до 33000тыс. оборотов в минуту.Автомобиль исправен и полностью на ходу за все это я прошу 10000тыс. руб.Сергей 8(916)812-03-74Фото скину в личку,т.к,у меня большой формат и фото не лезет,в обьяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно фоток. Какие стоят сервы? Какой двигатель? Какая аппаратура? Средний диф блокирован? У Вас точно стоит стартер? Возможно Вы путаете с ротостартом? Двигатель 21 или 25?

Какое топливо? Я так понимаю у Вас не 4 литра, а галон, 3.7 литра. Сколько нитро процентов.

А так конечно Вам прямой путь сюда http://forum.rcdesign.ru/

Цена адекватная, думаю уйдет, можно даже поболе срубить если запариться и частями отдавать. Только частями надо вдумчиво отдавать, некоторые просто людей не интересуют и их можно отдать только с паре с чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно фоток. Какие стоят сервы? Какой двигатель? Какая аппаратура? Средний диф блокирован? У Вас точно стоит стартер? Возможно Вы путаете с ротостартом? Двигатель 21 или 25?Какое топливо? Я так понимаю у Вас не 4 литра, а галон, 3.7 литра. Сколько нитро процентов.А так конечно Вам прямой путь сюда http://forum.rcdesign.ru/Цена адекватная, думаю уйдет, можно даже поболе срубить если запариться и частями отдавать. Только частями надо вдумчиво отдавать, некоторые просто людей не интересуют и их можно отдать только с паре с чем-то.

Стечкин ну ты и дал,столько вопросов,у меня ответов столько нет :lol: :lol: :lol: ,двигатель 28,стоит кик стартер в штатной комплектации,но есть одна проблема,рвется постояно тросик,поэтому я купил рото стартер,по топливу правду говариш,только я незнаю сколько там процентов,машинка покупалась для утех,а не для серьездных покатушек,поэтому я как чайник,знаю куда налить топливо,как завести,и как порулить,остальное меня мало интересовало,машина копия настояшего авто,думаю посидеть сегодня вечером и покумекаю над фото чтоб их разместить.Стечкин за инфу спасибо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается или на запчасти машинка Траги 1:8, с двигателем внутреннего сгорания. Машина покупалась в магазине "Пилотаж" за 15500тыс.руб. + обкатка, топливо, электро стартер, свеча накаливания, аккумуляторные батарейки, зарядное устройство и того цена на первом этапе составляла 22000тыс. руб. На этом автомобиле была сожжена одна канистра топлива, т.е. он мало ездил. К этому автомобилю в комплекте 4-х литровая канистра топлива, электростартер, канистра для заправки, накал свечи, свечник, пульт д/у и набор запчастей, который продавался вместе с машиной.Данный автомобиль полноприводный, разгоняется до скорости 80км/ч, двигатель имеет 4,5лошадиных сил и раскручивается до 33000тыс. оборотов в минуту.Автомобиль исправен и полностью на ходу за все это я прошу 10000тыс. руб.Сергей 8(916)812-03-74Фото скину в личку,т.к,у меня большой формат и фото не лезет,в обьяву.

Да ну и цены 10000тыс = 10 000 000 однако. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стечкин ну ты и дал,столько вопросов,у меня ответов столько нет :lol: :lol: :lol: ,двигатель 28,стоит кик стартер в штатной комплектации,но есть одна проблема,рвется постояно тросик,поэтому я купил рото стартер,по топливу правду говариш,только я незнаю сколько там процентов,машинка покупалась для утех,а не для серьездных покатушек,поэтому я как чайник,знаю куда налить топливо,как завести,и как порулить,остальное меня мало интересовало,машина копия настояшего авто,думаю посидеть сегодня вечером и покумекаю над фото чтоб их разместить.Стечкин за инфу спасибо :lol:

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ вот такая у Вас как я понял.Все стоит стоковое как я понял. Двигатель не очень хороший, очень часто у них шатун гнет.Продашь за желаемую сумму все сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ вот такая у Вас как я понял.Все стоит стоковое как я понял. Двигатель не очень хороший, очень часто у них шатун гнет.Продашь за желаемую сумму все сразу.

Стечкин еще раз СПАСИБО машинка та ,про движок шатун оборвало только потому что полный газ держал очень долго,соответствено был заменен на новый и была пройдена обкатка заново.Продашь за желаемую сумму все сразу.Это вопрос ...Вообше продаю за десять тысячь рублей все что ранее было написано про этот авто,тоесть всю кучу обарудования и автомобиль.Если вы думаете что цена неодекватная так предложите свою расмотрю любые предложения,возможен обмен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну и цены 10000тыс = 10 000 000 однако. :blink:

????????????????????чегоенто я непонял,если можно обьясните
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????????????????????чегоенто я непонял,если можно обьясните

Просто человек имел ввиду что в таком виде 10000тыс имеет больший размер. Правильно было 10000 или 10 тыс.

Стечкин еще раз СПАСИБО машинка та ,про движок шатун оборвало только потому что полный газ держал очень долго,соответствено был заменен на новый и была пройдена обкатка заново.Продашь за желаемую сумму все сразу.Это вопрос ...Вообше продаю за десять тысячь рублей все что ранее было написано про этот авто,тоесть всю кучу обарудования и автомобиль.Если вы думаете что цена неодекватная так предложите свою расмотрю любые предложения,возможен обмен.

нужны фото всего что есть и контакты продавца. Фото машинуи со снятым кожухом, аппаратуры и фото всего что прилагается.2122471@bk.ruШлите фото, попробуем продать ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто человек имел ввиду что в таком виде 10000тыс имеет больший размер. Правильно было 10000 или 10 тыс.нужны фото всего что есть и контакты продавца. Фото машинуи со снятым кожухом, аппаратуры и фото всего что прилагается.2122471@bk.ruШлите фото, попробуем продать ее.

Жена скинет фотки к 16 00,цена изменилась 5тысяч без торга,а то боюсь что она выполнит свое обещяние и выкинет машинку на помойку,говорит ей места в квартире мало,а машинка занимает много :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена скинет фотки к 16 00,цена изменилась 5тысяч без торга,а то боюсь что она выполнит свое обещяние и выкинет машинку на помойку,говорит ей места в квартире мало,а машинка занимает много :blink:

жду фото и где территориально машинка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду фото и где территориально машинка?

Над фото трудется Жена,скоро должна прислать,а тереториально в г.Москва,поселок"Рублево"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над фото трудется Жена,скоро должна прислать,а тереториально в г.Москва,поселок"Рублево"

ОК. жду фото а там созвонимся что как и када
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. жду фото а там созвонимся что как и када

Ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...