Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту на утку с подсадными осенью.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сезон осень(с сентября) 2018г Сергиев-Посадский район.

 

Угодья принадлежат ВОО, я отношения к ним не имею и так же как и все покупаю путевки. Путевки покупаете сами,в Москве или на базе в ОХ.

Путевки:
- для имеющих охотбилет МООиР - 800 р день (иметь с собой паспорт + обязательный охотбилет "зеленый" + билет МООиР)
- для ВОО-500р/д (паспорт + обязательный охотбилет "зеленый"+билет общества)

ОБЕФО-1000р\д (паспорт+билет ОБЕФО)

Колличество охотников в сутки-2-3 чел.

Базовая стоимость МОИХ услуг 3500р в сутки с чел., входит:

- проживание-своя палатка или в авто.Я сам буду жить в палатке.

- Подсадные утки(штраф за ранение- гибель утки по вине охотника-5000 р)

-  сопровождение - 2 выхода по 3-4 часа или один длительностью 6-8 часов

- транспорт(лодка ПВХ)

-Менее суток оплачивается как сутки - 3500р. 

При бронировании выходных заранее оплата минимум за 2 суток. Если вы можете приехать только на одни сутки, то это возможно в будние дни, либо узнать только накануне заезда на выходные (чт. вечер/пятн. утро), если остались не проданные места, то звоните, оплачиваете и сразу выезжаете.

Для охоты помимо обычной экипировки, обязательно иметь забродники по грудь. Очень полезная вещь герморюкзак, это гермомешок на скрутке, но со спинкой и с лямками, либо в обычный рюкзак можно укладывать вещи в пакет, которые не должны промокнуть. Не забывать налобный фонарик, со свежими батарейками или аккумуляторами т.к. заходим на утрянку в темноте, а на вечерке в темноте выходим. И помните 99% успеха, это ваша маскировка, ваша одежда должна соответствовать по тону и растворятся на фоне окружающей растительности, лицо и руки должны быть закрыты, вы не должны вертеть головой и дергаться заранее, начинать поднимать ружье, надо напускать птицу на кратчайшее расстояние и только потом вскидываться. Стрелять по спокойно и медленно летящей птице это совсем не одно и тоже что по все время маневрирующей на всех порах улепетывающей птице.
Аренда необходимого оборудования и вещей за отдельную плату, наличие размеров и пр., уточняйте по телефону.

Добираетесь сами на своем авто (лучше 4х4)

Питание самостоятельно, самообслуживание, уборщиц нету, вся посуда имеется, если будете пользоваться поели - помыли, поставили на место, мусор по пакетам и на обратном пути вывезли, иначе мне будет просто некогда ни кого на охоту водить, буду целыми днями только убираться, да посуду мыть за всеми, что для меня не приемлемо

 Из еды как правило берут все что можно залить кипятком или разогреть в сковороде, либо съесть так,питьевую воду. В паре километров есть все магазины в т.ч. Пятерочка и Дикси.

Примечание.
Кол-во дней для пребывания не ограничено.
Бронирование мест - предоплата 100% 

Единственное условие приезда ко мне, то что вы потом без меня на эти же самые места не ездите, надеюсь на понимание!

 

Контакты:
8-903-265-36-65 Сергей.

sergej.kartashov.72@mail.ru

 
Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо таки Айвенго 2й) 

Успехов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую!

В сентябре жди в гости!

Как со сроками определишься, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SFocus сказал:

Сергей, приветствую!

В сентябре жди в гости!

Как со сроками определишься, пиши.

Приветствую Александр.

Как все станет ясно-сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 8 сентября планирую начать охоту на утку с подсадными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас поеду в своих краях на вечёрку.жаль нет экшенки.Но охотовед обещает подъехать и запечатлеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...