Перейти к содержанию

отдам эстонскую гончую в хор руки


алексей1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добр. день, отдам своего кабеля. Просто обстоятельства заставляют, прожил он у меня 3 года, после я женился ,сей4ас родился ребенок. Живем в однушке 30квадр, да и еще как назло у жены после родов развилас аллергия на шерсть. Пол года я сопротивлялся всей родне и не соглашался отдавать, но последняя капля- сделали ненормированн график на работе, бывает возвращаюсь после 22, гулять некому. О4ень жалко. Может кому нужен, охотнику напр. Он вообще любит побегать, на охоту ходил- пару раз зайку гнал. Находится в Москве/ Документов при покупке на него не брал. т.к. на выставки ездить не собирался.

post-4355-1243965006_thumb.jpg

post-4355-1243965020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ищу собачку для охоты, если вы еще не отдали дайти знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добр. день, отдам своего кабеля. Просто обстоятельства заставляют, прожил он у меня 3 года, после я женился ,сей4ас родился ребенок. Живем в однушке 30квадр, да и еще как назло у жены после родов развилас аллергия на шерсть. Пол года я сопротивлялся всей родне и не соглашался отдавать, но последняя капля- сделали ненормированн график на работе, бывает возвращаюсь после 22, гулять некому. О4ень жалко. Может кому нужен, охотнику напр. Он вообще любит побегать, на охоту ходил- пару раз зайк

Здравствуйте. Вы уже отдали свою собаку? Если нет то я бы её забрал. вот мой номер телефона. 89036149853
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...