Перейти к содержанию

Дмитровское о/х


199RUSMOS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто знает, места где можно поохотиться на вальдшнепа в Дмитровском о/х. Интересует если смотреть по карте на этом сайте обходы № 6 и № 7. Заранее благодарю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто знает, места где можно поохотиться на вальдшнепа в Дмитровском о/х. Интересует если смотреть по карте на этом сайте обходы № 6 и № 7. Заранее благодарю. :rolleyes:

6 обход. деревня Старо. на этой карте обозначена как Старое. через эту деревню проходит бетонка, ведущая, кажется, на полигон ТБО Икша, по этой бетонке проходит граница Дмитровского и Озерецкого о/х. Был там 11/04, Путевку брал в Озерецком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 обход. деревня Старо. на этой карте обозначена как Старое. через эту деревню проходит бетонка, ведущая, кажется, на полигон ТБО Истра, по этой бетонке проходит граница Дмитровского и Озерецкого о/х. Был там 11/04, Путевку брал в Озерецком.

Спасибо. А как успехи. А брали путевку именно в Дмитровское или Озерецкое. И если не секрет где? mail: travnik07yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как успехи. А брали путевку именно в Дмитровское или Озерецкое. И если не секрет где? mail: travnik07yandex.ru

Ничего не взяли, пока искали где встать, подняли из кустов одного вальдшепа, один протянул вне досягаемости.вообще народа было очень много, через каждые 100-200 м. стояли стрелки. Кругом стреляли много. Но видимо нам не повезло. Путевку брал в Озерецкое, 4 обход. Начальник о/х - Михалыч, выдает путевки в дни охот с 15:00 до 18:00 по-моему, но могу ошибаться. Сезонка на вальдшнепа с 11/04 по 26/04 - 1000 рублей. День - 200 или 300 рублей. Охотхозяйство находится в селе Озерецкое по Рогачевскому шоссе. Если ехать из Москвы с левой стороны в конце села, напротив кладбища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не взяли, пока искали где встать, подняли из кустов одного вальдшепа, один протянул вне досягаемости.вообще народа было очень много, через каждые 100-200 м. стояли стрелки. Кругом стреляли много. Но видимо нам не повезло. Путевку брал в Озерецкое, 4 обход. Начальник о/х - Михалыч, выдает путевки в дни охот с 15:00 до 18:00 по-моему, но могу ошибаться. Сезонка на вальдшнепа с 11/04 по 26/04 - 1000 рублей. День - 200 или 300 рублей. Охотхозяйство находится в селе Озерецкое по Рогачевскому шоссе. Если ехать из Москвы с левой стороны в конце села, напротив кладбища.

Знаю это охот.хозяйство, вполне приличное по крайней мере было года 2-5 назад. Только что-то братья военные вам цены мягко выражаясь "загнули". А интересно не спрашивали на оз. Нерском на селезня какие сейчас расценки вместе с их лодкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю это охот.хозяйство, вполне приличное по крайней мере было года 2-5 назад. Только что-то братья военные вам цены мягко выражаясь "загнули". А интересно не спрашивали на оз. Нерском на селезня какие сейчас расценки вместе с их лодкой.

насчет лодок не знаю, не уточнял, а путевка на селезня день стоит 200 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...