Перейти к содержанию

Подсадная или где взять?


а.ю.к.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мой коллега хотел бы поохотится с подсадной в МООиР-овском Серебрянопрудском районе.Где взять в аренду или купить подсадную? Может в МООиРе где нибудь питомник есть?А то странно получается, без подсадной нельзя, а где взять непонятно... Может подскажите куда "стучаться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мой коллега хотел бы поохотится с подсадной в МООиР-овском Серебрянопрудском районе.Где взять в аренду или купить подсадную? Может в МООиРе где нибудь питомник есть?А то странно получается, без подсадной нельзя, а где взять непонятно... Может подскажите куда "стучаться"?

Подсадных держат в хозяйствах, встречаются у егерей и местных охотников.В РОГе и других охот изданиях есть объявление о продаже.Позвоните в хозяйство где собираетесь охотиться, договоритесь о взятии в аренду возможно что пока свободные утки есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсадных держат в хозяйствах, встречаются у егерей и местных охотников.В РОГе и других охот изданиях есть объявление о продаже.Позвоните в хозяйство где собираетесь охотиться, договоритесь о взятии в аренду возможно что пока свободные утки есть.

Спасибо:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Мой коллега хотел бы поохотится с подсадной в МООиР-овском Серебрянопрудском районе.Где взять в аренду или купить подсадную? Может в МООиРе где нибудь питомник есть?А то странно получается, без подсадной нельзя, а где взять непонятно... Может подскажите куда "стучаться"?

Думаю проще купить на птичем рынке)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю проще купить на птичем рынке)))

БУДЕТ ЛИ ТОЛК ОТ ТАКОЙ ПОДСАДНОЙ?!?!?!? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ ЛИ ТОЛК ОТ ТАКОЙ ПОДСАДНОЙ?!?!?!? :rolleyes:

Для охоты думаю не будет от неё толку http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif , а вот для отмазы от егерей и многочисленных инспекторов самое оно. :unsure: К тому же в конце неудачной охоты можно с чистой совестью и её долбануть (для лучшего эффекта из ружа) и зажарить. :unsure: А вот хорошую подсадную жалко, дорого да и вообще западло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для охоты думаю не будет от неё толку :rolleyes: , а вот для отмазы от егерей и многочисленных инспекторов самое оно. :unsure: К тому же в конце неудачной охоты можно с чистой совестью и её долбануть (для лучшего эффекта из ружа) и зажарить. :unsure: А вот хорошую подсадную жалко, дорого да и вообще западло.

Ну для отмазы можно и самому покрякать!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для отмазы можно и самому покрякать!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Покрякать перед егерем? Это наверно прикольно будет выглядеть. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрякать перед егерем? Это наверно прикольно будет выглядеть. :rolleyes:

Зато криативно!!!!!!!!)))))))))))))0 Можно таким макаром застать его в расплох!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...