Перейти к содержанию

Кокер-спаниэль, ищет нового хохяина.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Так вот. Тесть брал собаку для охоты. Три года с ней охотился, а теперь по состоянию здоровья на охоту не ходит, кобель два года тоже без охоты. Долго он решался на этот поступок, но здоровье диктует свои условия, да  и кобелю без охоты грустно. Жил бы я в частном доме, я б себе его забрал не раздумывая, но в квартире, да еще с Ягдом... боюсь они мне такого натворят...( ну и могут не ужиться.:(. За те две года что собака просидела дома, немного растолстела.

На собаку есть все документы,  12 февраля ему исполнится 5ть лет. Находится собака в Воронежской обл, Лискинский р/н.

Кому интересно, пишите сюда, или в личку, или на почту razini82@yandex.ru дам номер тел тестя для более точных подробностей.

НЕ ОХОТНИКАМ,просьба не беспокоить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать. Собаку отдает безвозмездно,лиш бы человех хороший был.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фото собаки и родословная. На НГпраздники поеду в те края. Если до того времени найдется желающий забрать кобеля-могу привезти.

17284288.jpg

DSC05420.JPG

DSC05437.JPG

IMG_0283-25-12-16-11-45.jpeg

IMG_0284-25-12-16-11-45.jpeg

IMG_0285-25-12-16-11-45.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали бы подружить их с ярдом , спаник в принципе то не большой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы они одного пола, можно было б попробовать. А так страшновато, боюсь  как бы новую породу они не сотворили.

Жил бы в частном доме, думаю со временем бы сдружились, а так...???  Да и хана квартире будет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка нашла нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...