Перейти к содержанию

Едем в Карелию на открытие


Борт_100
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа,едем своим коллективом (4 человека)на открытие по боровой в Карелию с 22 августа по 27 августа,но освободилось одно место,поэтому приглашаю принять участие в поездке . Будет охота и рыбалка,грибы,ягоды.Проживание в таежной избе или армейской палатке с газом .Охота будет ходовая.Бюджет поездки составит до 15 т.р. с человека. Едем на своем транспорте до Петрозаводска,далее на транспорте принимающей стороны.Сотовая связь работать не будет.Первые два дня сопровождает егерь,показывает  места,далее сами.

Если возникнут вопросы,звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А по подробней можно, в какие края едете? От Петрозаводска далеко? И почему на транспорте принимающей стороны, а не на своём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота будет проходить на границе Кондопожского и Медвежьегорского района,от Петрозаводска 130 км до Юстозера можно и на личном транспорте,тогда машины придётся бросить на берегу.Далее плывем на плав.средствах принимающей стороны,после чего ещё 10 км по зимним лесовозным дорогам егерь везёт наши вещи на  самодельном транспорте до зимовья,а мы идем следом и охотимся.Летом в эти места можно зайти только так.Охотники бывают там редко,поэтому боровой дичи там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые!мне еще 20 дней и тоже в те края только севернее на пару тройку градусов.удачной охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток меня зовут Денис я живу в Ступинском районе.я уже пол года сабирсь в Карелию а тут тонкое предложение если все в силе и место свабодно я с удовольствием поехал бы с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...