Перейти к содержанию

Охота на лису


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я долго пытался найти как поохотиться в солнечногорске и решил поехать к себе в чехов на дачу и прекрасно сделал . Поговорил с егерем и пошел потропить лису или на худой конец зайчика .Но с зайчиком у меня не срослось а вот лисицу мне удалось завалить я ее долго ждал и вокруг много ног куриных порозбрасывал с тухлятиной а она зараза все не выходила я уж и не надеялся и вот не поверете я всетаки дождался хоть и задрипанная но лиса .Я ее ждал почти двое суток благо дача рядом с обходом.К сожалению не взял с собой фотик не думал что что то выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверете я всетаки дождался хоть и задрипанная но лиса .

Задрипанная была до выстрела или после?)))Мои поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрипанная была до выстрела или после?)))во время!!!!!--от страха полиняла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати зря вы так ,если вы не в курсе ,то по всему подмосковью и не только прогресирует бешенство , и случаи даже летальные не еденичны .А лисичку свою я сдал, пусть поизучают что бы летом не страшно в лес с собакой выйти ,у меня хоть и не охотник ,ротвейлер 12 лет но всетаки не хочеться что бы его укусили не дай бог ,а то они рыжие плутовки ходят по деревни без страха .О чем это говорит?Не людей ,не собак не боятся и по помойкам шарятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И таких мест очень много по московской области!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехали вдоль поля и заметили мышкующюю в поле лису.Тут же остановились, забежали против ветра, залегли, и буквальном через пару минут кумушка вышла на нас и была бита с 15-20 шагов.Я даже видел как усы у нее подрагивали в движении...так близко ее подпустили. :(

post-2899-1235074454_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехали вдоль поля и заметили мышкующюю в поле лису.Тут же остановились, забежали против ветра, залегли, и буквальном через пару минут кумушка вышла на нас и была бита с 15-20 шагов.Я даже видел как усы у нее подрагивали в движении...так близко ее подпустили. :(

Молоток, а мы пять часов сегодня с Лехой ходиль по следу и фиг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По следу и 555 часов можно проходить безрезультатно:( ....тропить лису - безнадежное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По следу и 555 часов можно проходить безрезультатно:rolleyes: ....тропить лису - безнадежное дело

Так у нас до кучи и на зайчика путевка была...В принципе мы его торопили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ехали вдоль поля и заметили мышкующюю в поле лису.Тут же остановились, забежали против ветра, залегли, и буквальном через пару минут кумушка вышла на нас и была бита с 15-20 шагов.Я даже видел как усы у нее подрагивали в движении...так близко ее подпустили. :)

А я в прошлом году лису на подсадную взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого в качестве подсадной высаживал?Слыхал, что ловят ворон, голубей для этого.Результат хороший, но подсадная, как правило, больше одной охоты не переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого в качестве подсадной высаживал?Слыхал, что ловят ворон, голубей для этого.Результат хороший, но подсадная, как правило, больше одной охоты не переживает.

Очень интересно кого в качестве подсадной высаживал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого в качестве подсадной высаживал?Слыхал, что ловят ворон, голубей для этого.Результат хороший, но подсадная, как правило, больше одной охоты не переживает.

В качестве подсадной была кряковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве подсадной была кряковая.

Оригинально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве подсадной была кряковая.

:rolleyes: Первый раз слышу что бы на лису с подсадной охотились. Это что новый способ, или давно известное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего малораспространенный.И жестковатый.Читал, как охотник выставил степашку в качестве подсадного.Так тот так голосил, что сам охотник не выдержал и отпустил на волю.Птица тоже орет, чем несомненно привлекает лису, но как правило, подсадная гибнет после прыжка хищника.Мое имхо, так лучше на приваду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...