Перейти к содержанию

Продам ОП, три штуки


Алексей Борисович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется три ОП. Передал мне их наш коллега из РБ. По ценам не сорентировал, да и я тоже не очень владею ирформацией. Раброс цен в нете велик, и определить окончательно стоимость проблематично. Поэтому надеюсь на вашу помощь и грамотную оценку данных ОП.

1. KASSNAR. WIDE ANGLE (3-9X56) пр-во Япония. Немного б/у, есть потёртости на корпусе.

2. STURMAN FF3-12X40GD.(+ кронштейны и колпачки) Так же имеются небольшие потёртости.

3. LEUPOLD VX-III 4.5-14x50 LR. Новый в коробке. Со всеми бумагами. Произведён в 2011г.

По всем вопросам звоните 89686530823

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами должны определить цену продажи. Представьте себе объявление - продаю жигули , разброс цен велик,поэтому не знаю за сколько хочу продать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами должны определить цену продажи. Представьте себе объявление - продаю жигули , разброс цен велик,поэтому не знаю за сколько хочу продать(

Да Виктор, в чём то я с Вами согласен. Сейчас изучаю рынок. Но и на квалифицированный совет надеюсь. А когда жигули будем продавать, тогда и решим как). Ну а форум, он для того и форум, что бы обсудить, пообщаться, решить. Это же не газета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сформулируйте задачу...хочу узнать цену. При этом сами знаете про возможности инета) и получается замкнутый круг... И еще я бы порекомендовал сделать фото прицелов с указанием сетки прицеливания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сформулируйте задачу...хочу узнать цену. При этом сами знаете про возможности инета) и получается замкнутый круг... И еще я бы порекомендовал сделать фото прицелов с указанием сетки прицеливания.

Понял, благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так это аукцион получается. Да и ещё и в слепую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...