Перейти к содержанию

продам тоз -34Р


wano69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот решил продать весь свой большой арсенал оружия ( гладкостволы и травматы).В Москве, царицыно, перегистрация вторник, четверг.Так и не получился из меня охотник, времени на семью не хватает, а про охоту и говарить нечего. Жаль.

Пока Хочу предложить вам тоз 34Р, покупал для сына б.у. ( сын уехал в другой город учится, держать не резон), настрел неизвесный, но бывший хозяин утверждал что сходил на охоту раз 5. Год выпуска вечером посмоттю, сейчас не помню. фотки сделал с большим разрешением, не лезут. Сфоткаю по новому и выложу. Цена 10000 рублей.

если друг откажится то потом продовать бкду сайгу 12к с настрелом 15 патронов в тире, а потом 13 в сейфе. ( новая).

post-13507-0-53668800-1444661786_thumb.jpg

post-13507-0-15827900-1444661796_thumb.jpg

post-13507-0-68359600-1444661809_thumb.jpg

post-13507-0-45315400-1444661820_thumb.jpg

post-13507-0-01358300-1444661831_thumb.jpg

Изменено пользователем wano69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх . Только задумал поискать вертикалку . На тебе )))) Но еще зеленку не оформлял (((

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх . Только задумал поискать вертикалку . На тебе )))) Но еще зеленку не оформлял (((

Оплати и жди зелёнку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год выпуска вашего ТОЗика 99-й - первые две цифры номера как раз указывают на год выпуска.

Где именно вы в Царицыно? В одном отделе мы с вами. Я бы завтра вечером или на выходных подошел бы посмотреть.

 Зеленка имеется, даже две. До 16 ноября они у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал от форумчан предложений, не дождался и выложил сегодня на Ганзу. Ребят ружье пока в резерве.

Изменено пользователем wano69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...