Перейти к содержанию

Лучшие места охоты


SMOL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю надо расказывать о лучших местах охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я гонял в том году в светлый оренбургской область на гуся ,гуся конечно просто много днем аш темнеет слоями идет ,гага токое стоит аш в ушах звон потом, пострелял нармально за 3 для около 250 потронов ушло 7 штук взял на бой сложная птица. все ниче ехать доликовато ,а так охота отменая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо расказывать о лучших местах охоты

Тему хорошая,Роман.Только не думаю,что все сразу начнут выкладывать свои охотничьи места.Меньше народу знает о месте-Больше дичи и зверя.Ты уж извени,но это сугубо мое мнение.Тебе могу посоветовать следуючее-приобретаешь карту о/х московской области, открываешь в гогле спутниковую карту и подбираешь перспективные места,это сложно,надо будет много покататься,но выполнимо. Я много чего нашел таким способом. Удачи.С уважением Лева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему хорошая,Роман.Только не думаю,что все сразу начнут выкладывать свои охотничьи места.Меньше народу знает о месте-Больше дичи и зверя.Ты уж извени,но это сугубо мое мнение.Тебе могу посоветовать следуючее-приобретаешь карту о/х московской области, открываешь в гогле спутниковую карту и подбираешь перспективные места,это сложно,надо будет много покататься,но выполнимо. Я много чего нашел таким способом. Удачи.С уважением Лева.

Спасибо попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему хорошая,Роман.Только не думаю,что все сразу начнут выкладывать свои охотничьи места.Меньше народу знает о месте-Больше дичи и зверя.Ты уж извени,но это сугубо мое мнение.Тебе могу посоветовать следуючее-приобретаешь карту о/х московской области, открываешь в гогле спутниковую карту и подбираешь перспективные места,это сложно,надо будет много покататься,но выполнимо. Я много чего нашел таким способом. Удачи.С уважением Лева.

Прошу прощения, а можно подробнее про карту о/х московской области и спутниковую карту в гогле? п.с. по моему это заинтересует не только меня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а можно подробнее про карту о/х московской области и спутниковую карту в гогле? п.с. по моему это заинтересует не только меня...

Гугля не такая быстрая, есть программ SASPlaneta (http://www.freesoft.ru/?id=674016), работает быстрее, берет теже гуглевские снимки с сервера в инете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а можно подробнее про карту о/х московской области и спутниковую карту в гогле? п.с. по моему это заинтересует не только меня...

Привет Джек.Карта с о/х москов.обл. продается в любом отделении МООиР. стоит порядка 300р.Ну а поисковую систему GOOGLE сейчас даже дети знают.(там есть снимки со спутника)Находишь на карте хозяйство,куда хочется поехать,а потом через спутник смотришь-есть смысл туда ехать или нет(со спутника видны все строения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Джек.Карта с о/х москов.обл. продается в любом отделении МООиР. стоит порядка 300р.Ну а поисковую систему GOOGLE сейчас даже дети знают.(там есть снимки со спутника)Находишь на карте хозяйство,куда хочется поехать,а потом через спутник смотришь-есть смысл туда ехать или нет(со спутника видны все строения)

Честно говоря , при вступлении в МООиР мне сказали, что карт у них нет, что меня и удивило, а в гугл сейчас залезу...спасибо...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , при вступлении в МООиР мне сказали, что карт у них нет, что меня и удивило, а в гугл сейчас залезу...спасибо...!!!

У нас в СЗАО карты есть и старого и нового образца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...