Перейти к содержанию

Rizzini Ares 12/76


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Хотелось бы узнать есть ли владельци Rizzini Ares? Если есть,то что можете сказать про данное ружьё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна из лобогреек Batista Rezzini, но в целом их семья делает очень хорошее оружие и считается многими специалистами одним из лучших итальянских производителей . У моей бой просто великолепный. Если планируешь прикупить то выбор отличный.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прикупил!!! )))Спасибо огромное за отзыв,а то в инете практически ничего нет про них. Ружье взял для души,а так есть 2 отечественных. Уж больно пушка понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не пулял,позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как и обещал отписываюсь)))Ездил на пробу ружья,повесил мишень и был очень доволен результатом.Кучность с 40 метров в идиале.Патроны были 70ки 5 номера.Если честно,то не ожидал такого результата.Короче очень доволен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, дробовой бой у этой лобогрейки просто превосходный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они арес двух вариантов делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с постоянным дульным сужение и двумя спусками,брал принципиально классику.По деньгам дешевле да и не вижу смысла в лишних наворотах для данного ружья.Но это лично мое мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...