Перейти к содержанию

Границы охотохозяйств


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все мы знаем, что: Охотой признается выслеживание с целью добычи, преследование и сама добыча диких зверей и птиц, находящихся в состоянии естественной свободы. Нахождение в охотничьих угодьях с огнестрельным оружием, капканами и другими орудиями охоты, а также с собаками и ловчими птицами, либо с добытой продукцией охоты, или с охотничьим оружием в собранном виде на дорогах общего пользования приравнивается к производству охоты. короче изложу так, у меня "фазенда" в смоленской области в 5-ти минутах хотьбы до московской , где наше родное Уваровское хозяйство, одним словом как мне идти до туда и обратно с ружьем и дичью, ведь формально я нахожусь в другом о/х, а границы там четко отмечены...надеюсь я изложил все понятно, как мне поступать при встрече с егерем и доказать , что дичь из Уваровского о/х, а не из местного (не помню название) не покупать же мне две путевки!!!заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы знаем, что: Охотой признается выслеживание с целью добычи, преследование и сама добыча диких зверей и птиц, находящихся в состоянии естественной свободы. Нахождение в охотничьих угодьях с огнестрельным оружием, капканами и другими орудиями охоты, а также с собаками и ловчими птицами, либо с добытой продукцией охоты, или с охотничьим оружием в собранном виде на дорогах общего пользования приравнивается к производству охоты. короче изложу так, у меня "фазенда" в смоленской области в 5-ти минутах хотьбы до московской , где наше родное Уваровское хозяйство, одним словом как мне идти до туда и обратно с ружьем и дичью, ведь формально я нахожусь в другом о/х, а границы там четко отмечены...надеюсь я изложил все понятно, как мне поступать при встрече с егерем и доказать , что дичь из Уваровского о/х, а не из местного (не помню название) не покупать же мне две путевки!!!заранее спасибо

Вне охот угодий куда есть путевка ты идешь с разобранным ружьем, после охоты его опять разбираешь и идешь домой, а на добытую дичь у тебя есть путевка предьявить тебе что либо смогот только есть возьмут с разобранным оружием. Также добыв кабана ты его везешь в машине домой через населенные пенкты с талоном на транспотрировку мяса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если вдруг все таки придирка будет, мол я ее подбил не там, а прикрываюсь путевкой...кстати я так понял, что с разряженым, а не разобраным оружием, ведь карабин не разобрат так как переломку......ну чайник я , все когдато с чегото начинали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если вдруг все таки придирка будет, мол я ее подбил не там, а прикрываюсь путевкой...кстати я так понял, что с разряженым, а не разобраным оружием, ведь карабин не разобрат так как переломку......ну чайник я , все когдато с чегото начинали...

Будет придирки, это их задача доказать что Вы нарушили правила охоты, если у Вас все документы есть, ружье в чехле, то вряд ли будут проблеммы. Ружье должно быть разобрано и в чехле, карабин должен быть разряжен, без патронов в магазине и в чехле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет придирки, это их задача доказать что Вы нарушили правила охоты, если у Вас все документы есть, ружье в чехле, то вряд ли будут проблеммы. Ружье должно быть разобрано и в чехле, карабин должен быть разряжен, без патронов в магазине и в чехле.

вот теперь я врубился, огромное спасибо!!!приезайте к нам поохотиться, сегодня только вышел из машины как из под ног (ну метрах в 10) толи тетерев, толи, что повкуснее, жаль , что пустой был и бе путевки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь я врубился, огромное спасибо!!!приезайте к нам поохотиться, сегодня только вышел из машины как из под ног (ну метрах в 10) толи тетерев, толи, что повкуснее, жаль , что пустой был и бе путевки!!!

Cпасибо за приглашение, к Вам поохотится это куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваровское о/х, в р-не села Семеновское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваровское о/х, в р-не села Семеновское...

Спасибо при случае воспользуюсь приглашением.А на кого у Вас реально поохотится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо при случае воспользуюсь приглашением.А на кого у Вас реально поохотится?

Есть кабан, лось, заяц (мало как м везде в подмосковье), лиса. Утка в Москворецком о/х. Оно там рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно...

Москворецкое граничит рядом и дичь тажа

а вот у меня еше такая ссылка есть, правда староватая...

http://www.mozhaysk.ru/image/oho.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что можно реально поохорится в уваровском орх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что можно реально поохорится в уваровском орх?

Реально: лось, кабан, лиса, гуси. Нереально: слон, белый медведь, крокодил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально: лось, кабан, лиса, гуси. Нереально: слон, белый медведь, крокодил.

terrakot, а почему на слона,белого медведя и крокодила не реально?Вдруг туда Абрамович приедет охотится,так ему и мамонта живого подгонят :blink: :lol: :lol: Были б бабки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально: лось, кабан, лиса, гуси. Нереально: слон, белый медведь, крокодил.

...не крокодилов я как то видел, правда розовых!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на эту тему старая байка, как Брежневу вместо зайца, кошку в шкурке ушастого выпустили. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально: лось, кабан, лиса, гуси. Нереально: слон, белый медведь, крокодил.

смешно! я имею ввиду по ценам и по обслуге например кабан сколько будет стоить охота? есть где переночевать?и т.п. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Уваровское» охотничье рыболовное хозяйство143252, МО, Можайский р-он, с. Семеновское Проезд: с Белорусского вокзала до ст. "Можайск", далее авт. до с. Семеновское Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.Директор, член правления МООиР ЧЕРНОУХОВ Анатолий Георгиевич (49638) 7-63-21 Исполнительный директор ГАВРИШ Борис Иванович (49638) 7-63-21 Главный бухгалтер МОРОЗОВА Наталья Юрьевна (49638) 7-63-21 Позвони, там все раскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера там был,правда не охотился, а так охотников полно...как раз был последний день охоты на птицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...