Перейти к содержанию

ВОРЫ собак в Битцевком парке!


Natalya Grebetskaya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

История все та-же.(Как в объяве про лайку)

Взято с хантер.ру

12 ноября в Битцевском парке на так называемой лысой горе был украден 6ти месячной щенок курцхаара. Дело было так на поле выбежали два английских сетера мой пес в силу своего возраста кинулся с ними играть, те в свою очередь на окрик хозяина побежали к нему, щенок помелся за ними и как в сказке визг моего пса и автомобиль сорвался с места и умчался. Вот такая беда. Все, что успел заметить это автомобиль Нива удлиненная,цвет мурена, номерной знак видел частично только регион 62или68, 77 rus. Видел этих собак на кануне 11 ноября в лесу но опять же из далека.Щенок окрас кофейно пегий в крапе, клеймо РМЕ-08\0012-3. Буду благодарен за любую информацию о щенке. Заранее благодарен. Ну и будте внимательней в отношении своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом проживаю и иногда там гуляю, если, что увижу, то обязательно тебе отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом проживаю и иногда там гуляю, если, что увижу, то обязательно тебе отпишусь...

Лайку-то из предыдущей объявы сперли там-же в тот-же день.........

Ежели увидишь кого с двумя английскими сеттерами-ПОСМОТРИ МАШИНУ, на которой они презжают туда. НИВА длинная , цвет мурена. НОМЕР, НОМЕР ПОГЛЯДИТЕ и ЗАПОМНИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История все та-же.(Как в объяве про лайку)

Взято с хантер.ру

12 ноября в Битцевском парке на так называемой лысой горе был украден 6ти месячной щенок курцхаара. Дело было так на поле выбежали два английских сетера мой пес в силу своего возраста кинулся с ними играть, те в свою очередь на окрик хозяина побежали к нему, щенок помелся за ними и как в сказке визг моего пса и автомобиль сорвался с места и умчался. Вот такая беда. Все, что успел заметить это автомобиль Нива удлиненная,цвет мурена, номерной знак видел частично только регион 62или68, 77 rus. Видел этих собак на кануне 11 ноября в лесу но опять же из далека.Щенок окрас кофейно пегий в крапе, клеймо РМЕ-08\0012-3. Буду благодарен за любую информацию о щенке. Заранее благодарен. Ну и будте внимательней в отношении своих собак.

[/quo

Как нам Ольга рассказала, это нашего брата украли. Очень жалко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...