Перейти к содержанию

Думаю приобрести МЦ 20-01


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто зашел в мою тему.Что скажет про данное ружье? Очень интерестный внешне, да и 20 у меня пока нет, а лицензия пропадает после НГ. МР-153 и ИЖ- 43Е уже куплены, но это очень не однозначный аппарат. Поиск в интернете не дал ни чего хорошего. Думаю взять больше для "развлекательной" стрельбы, но и стенд не исключен. Может пулей можно из него кабанов ложить. Кто стрелял, кого добыл с данного ствола? Не молчите. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех зашел в мою тему.Что скажет про данное ружье? Очень интерестный внешне, да и 20 у меня пока нет, а лицензия пропадает после НГ. МР-153 и ИЖ- 43Е уже куплены, но это очень не однозначный аппарат. Поиск в интернете не дал ни чего хорошего. Думаю взять больше для "развлекательной" стрельбы, но и стенд не исключен. Может пулей можно из него кабанов ложить. Кто стрелял, кого добыл с данного ствола? Не молчите. Спасибо.

Был у меня сей девайс в начале 90гг.ружье промысловое одноствольное магазинноекалибр-20длина ствола мм - 635номинальный диаметр сужения ствола, мм - 15,7размер дульного сужения, мм - 0,5наибольшее среднее значение макс давления газов, развиваемого патронами в канале ствола МпА - 72длина патронника- 50усилие спуска нерегулируемое Н - 15-25емкость магазина шт. патрон-2масса ружья кг. не более- 2,8габаритные размеры, мм - 1150х67х188преимущества:-легкое -прикладистое-хороший бой-пулей стреляет замечательно, брал лося за 80-90 метров влегкуюК недостаткам могу отнести:-шумная перезарядка (лязганье затвора)-при стрельбе металлическими гильзами, от отдачи часто вылетали пластмассовые крепёжные пыжи, даже заделаные воском или клеем, высыпалась дробь из патрон находящихся в магазине-частые утери магазина в связи с несовершенным конструкторским решением его закрепления к шепталу (слабые боковые защелки входящие в посадочные пазы), так до сих пор и не устранено заводомВыпускается в том ракурсе, как и более15 лет назад.Утопил я его зимой в 2003 г. случайно, на Рузском водохранилище...Для себя опять, я его покупать не стал бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Короче тока прикольное, но не особо толковое. Нашел в интернете про него маленько. Без предварительной тчательной обработки напильником в поле с ним не пойдешь. Спасибо, Саныч, за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такое реже у меня существует 5лет, даволен всем я сним огни и воды пошол ни каких проблем сним не разу небыло , устраивали с ним опоты пулей стреляли с 60 метров в метал 4 мм прошивает на сквозь и тутже стреляли из иж-26 12 калибра делает только вмятину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...