Перейти к содержанию

Продам ИЖ-27М, 1994 г.в., 12/70, ствол 720, сужения 0,5/1,0, СВЕРЛОВКА 18,2.


yakimoto
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам ИЖ-27М, 1994 г.в., 12/70, ствол 720, сужения 0,5/1,0, СВЕРЛОВКА 18,2.Территориально г.Москва оформление через ЛРО в ЗАО. Без пересыла.Плюсы: Ружье в хорошем состоянии, без шатов, стволы чистые, резкий и кучный бой, пульки летают из нижнего ствола точно, из верхнего чуть выше, карма добычливая у нее.Минусы: присутствуют охотничьи коцки на ложе и прикладе.Настрел: Ружье досталось от отца, он с ним совсем не охотился. Я ходил на ходовую, ну на стенде с большим максимумом побил тарелок на 500 патронов. Итого, пусть будет с охотой и большим запасом 1000.Причина продажи: Ружьишко отбивает мне факовый палец скобой))). Банально, но раздражает. Два курка меня совсем не устраивают. Есть другие гладкие.Цена 12 тыс. рублей89037991043АлексейФото все тут.http://forum.guns.ru/forummessage/112/1337324-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам ИЖ-27М, 1994 г.в., 12/70, ствол 720, сужения 0,5/1,0, СВЕРЛОВКА 18,2.Территориально г.Москва оформление через ЛРО в ЗАО. Без пересыла.Плюсы: Ружье в хорошем состоянии, без шатов, стволы чистые, резкий и кучный бой, пульки летают из нижнего ствола точно, из верхнего чуть выше, карма добычливая у нее.Минусы: присутствуют охотничьи коцки на ложе и прикладе.Настрел: Ружье досталось от отца, он с ним совсем не охотился. Я ходил на ходовую, ну на стенде с большим максимумом побил тарелок на 500 патронов. Итого, пусть будет с охотой и большим запасом 1000.Причина продажи: Ружьишко отбивает мне факовый палец скобой))). Банально, но раздражает. Два курка меня совсем не устраивают. Есть другие гладкие.Цена 12 тыс. рублей89037991043АлексейФото все тут.http://forum.guns.ru/forummessage/112/1337324-0.html

Лёша не продавай!обклей скобу пенопластом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе уже другое купил с одним курком. Fabarm ElosА так действительно жалко. Очень хорошее ружье.

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе уже другое купил с одним курком. Fabarm ElosА так действительно жалко. Очень хорошее ружье.

Предложи Родиону а то у него ружьё совсем не комельфо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...