Перейти к содержанию

Помогите найти друга


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потерялся друг детства. Его зовут Иванов Владимир Игоревич, дата рождения 12.12.1979 г. Жили и росли в одном дворе, но года 4 назад уехал к бабушке в Челябинскую область, с тех пор связи с ним нет. Перепробовал все что можно было и соц. сети и база по штрафам, даже отправил запрос в передачу жди меня, может быть его кто нибудь видел или слышал или узнает по фотографии, возможно даже, что он живет и работает в Москве. Если будет какая либо информация скиньте на почту или позвонить по телефону 8-916-812-03-74. На ноге (на икре) татуировка в виде огня

Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4219-0-77119700-1391526626_thumb.jpg. Вот его фото Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4219-0-52411900-1391526919_thumb.jpg. Еще фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег , а родители его тоже ничего о нем не знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег , а родители его тоже ничего о нем не знают?

Алексей! Его матушка конечно знает, но она переехала лет 10 назад и связаться с ней нет возможности, как то был у нее в гостях, но сейчас не помню ни дом ни этаж ни квартиру, сейчас пытаюсь найти его отчима, один чел с ним работал, но он давно уволился с той конторы, поэтому думаю что опять будет пусто, может кто нибудб скинет мою тему на ганзу, или на другие форумы кто где зарегистрирован , буду благодарен за помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Его матушка конечно знает, но она переехала лет 10 назад и связаться с ней нет возможности, как то был у нее в гостях, но сейчас не помню ни дом ни этаж ни квартиру, сейчас пытаюсь найти его отчима, один чел с ним работал, но он давно уволился с той конторы, поэтому думаю что опять будет пусто, может кто нибудб скинет мою тему на ганзу, или на другие форумы кто где зарегистрирован , буду благодарен за помощь

А может он сам ни хочет, чтобы ты его нашел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он сам ни хочет, чтобы ты его нашел?

Во-первых ищу я его не один, а наша дружная компания, во-вторых я трачу больше сил, потому что он мне как брат, в третьих на тот момент, когда он уезжал он был без телефона и сказал что уедет ненадолго, в четвёртых я прошу помощи , а не болтовни , если можете хоть чем то помочь буду благодарен, я понимаю что на форуме есть люди которые работают в органах или других организациях, где пробить человека не проблема, может они и помогут, а может какой-нибудь охотник видел или живет с ним в одном селе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста без флуда, только по теме, видел слышал и т. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет СерегВ Личку напиши адрес который был у него раньше и имя Матушки и отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел уже кинул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало положено, если кто может помочь буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...