Перейти к содержанию

VLAS

Участники
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VLAS

  1. Были 8,9 Тарусский район взяли три селезня, утка была но не сказать, что много. Гуся видели одну стаю голов в 100. По вальдшнепу первый день 7 налетов, второй день шесть.

    С Понедельника Сухиничский район сейчас вернулся, нет смысла сидеть в плях. За все время ни одного гуся, говорят прошел неделей раньше. Валя 5 налетов, 4 взяли и все это на 7 человек! Ужасная охота, хуже выездов еще небыло! Тем временем наши колеги в Нововомосковске только за Вторник 8 гусей!

  2. Хочу оформить второй ствол. В Пятницу был в Ногинском ЛРО. Что нужно: копия паспорта; копия охот билета; копия действующей лицензии( заканчивается в марте 2018); тест на наркотики; две фотографии; платежка; акт от участкового(???); заявление на месте девочка заполнит! И никакой справки не надо! По поводу подвести в один срок два ствола. Сказали - когда первый будет заканчиваться, подаешь сразу на продление обоих и все. По другому никак ( незаконно)! Все выше сказанное, сказал сотрудник принимающий документы!

  3. Саш! Попробуй толкнуть на Уазбуке или у Алера на Нива4х4.ру. Он там правда админ-маньяк..))) полный)) со своими законами, но пролезть можно.Это точно. На Ниве4×4, надо быть постоянным пользователем, что бы разместить объяву.(((

  4. А для говен диски очень пафосные :) быстро уйдет эта красота.Хотя ценник вполне интересный за новые в наклейках.Кинь куда нибудь на профильные сайты, быстрее уйдет, имхо.

    Диски дааа))) но брал ни потому что красивые а потому что не убиваемые! Той же серии стояли на 2111 при ударе в бордюр стойки с корнем выдрало а дискам хоть бы че. Так что красота может и уйдет а ушатать их будет тяжеловато. Имхо.
  5. Продаю резину BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 235/75/15 с литыми дисками ЕТ40, все новое с наклейками, диски в коробках. За все 38т.р., пятый диск в подарок. Фото дисков не могу вставить, кому интересно вышлю на почту. Телефон в профиле.

  6. Отзывы о нем как-то не попадались(главное на что я опирался при выборе), поэтому не сравнивал и не рассматривал его. Если бы выбирал только из духовых  манков, то скорее выбрал бы Нордик Рое. Опять же потому, что о нем много положительных отзывов на других сайтах. Опыта в подманивании пока нет, поэтому выбор пал на Буттоло, чтобы не дрогнул голос в самый ответственный момент.

    Да и это видео несколько подкупает: http://www.youtube.com/watch?v=mncZQAk94tY 

    Я тоже прикупил Буттоло. С чем собираетесь добывать, с нарезным или гладким? Если с гладким, есть мысли, чем стрелять? И ещё в какое время лучше манить? Полазив в инете, пишут что лучше с 10 до 15, есть мысли или практика когда лучше?

  7. Ребята можете объяснить. Читаю читаю и не могу понять, в 2013-2014 охота по водоплавающей и зайцу в УОПе Бежецкого района закрыта (интересует именно Бежецкий район) по приказу губернатора. Читаю открытия на 2014, Бежецкий открывается 19.04. Может кто нибудь объяснить мне бестолковому откроют или нет?

  8. Куплю подсадную утку а может и две-три (с нагавками), в зависимости от цены. Утки обязательно вызаренные (самому нет пока времени этим заниматься), обязательна передержка до открытия охоты (комбикорм привезу).Предпочтительно южное направление, в идеале Ступинский район.

  9. Друзья помогите!!! В Пятницу утром потерялась сука Курцхаар( кличка Герда, шоколадная, грудь белая, молодая 6 месяцев, на ней была бело-голубая шлейка). В полях были не в первый раз, собака адекватна к выстрелам. Но знает всего две команды, ко мне и сидеть. Но в этот раз увидев зайца, не реагировала ни на что. Рванула за ним и с концами! Искал до темноты три дня, по нулям. Объездил все окрестные деревни, егерь предупреждён. А вдруг может Ваши друзья, знакомые, родственники, соседи может к кому прибьётся, отзвонитесь (8-916-291-26-01). ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕМ ВОПРОС НЕ ВСТАНЕТ!!! Место пропажи: Ступинский район между д.Назарово, д.Макеево, д.Чернышово и трассой М-4 Дон.

×
×
  • Создать...