Перейти к содержанию

Nikola

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nikola

  1. 2 минуты назад, Совёнок сказал:

    Родословная выложена, прививки по возрасту. Или Вам необходимо название вакцины?

    Все понятно.

    В Заокском районе случайно не бываете?

     

  2. Спасибо Большое Всем, кто подсказывал, помогал мне здесь!!! Сегодня на все получила лицензии!!! Думаю, правильно сделала, что сохранила.:)

    Ева напишите пожалуйста как проходил процесс.
  3. В этом году уже не получиться, работаю до н.г. На праздники в Белгород поеду на родину охотиться, а после праздников можно поохотиться в калужской, путевка у меня там, я в Чехове даже не брал. Тебе если в калужскую ехать, 200-300 Р. С ОБЕФО тебе будет стоить путевка на день.

    Спасибо за предложение, буду очень рад составить компанию. :) После праздников созвонимся, сколько км от Чехова до Калужской,где ты охотишься.
  4. Взял гончака осенью, воспитываю пока... А ты с помошником?! Скооперироваться не проблема пиши в лс.

    Привет,весной хочу спаниеля в Серпухове взять,чтоб за лето проссался в деревне,да и поля под носом.А там посмотрим может своих на дратхара уговорю.Я кстати не далеко от Губернского живу на Новой.Когда планируеш на охоту?
  5. Я из Чехова, на губернском живу, с чеховскими охотниками так и не познакомился, молчат как партизаны))). Охочусь в калужской, дача там.

    Александр,привет.Давай как нибудь скооперируемся, 5-4 обход по бродим.А так у меня есть Дом в начале Тульской обл, если что туда с гоняем,там я места знаю.А то одному скучновато. У тебя собакен есть.
  6. Чеховское О/Х МООиРРегион: Москва и Московская областьАДРЕС 142300, МО, г.Чехов, ул.Почтовая, д.3, ТЕЛЕФОН т.8(496-72) 6-92-96 ВРЕМЯ РАБОТЫ: пн-чт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.,пт с 9 до 14ч. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮРКИВ Василий Иванович, т. 8 (916) 214-53-40 ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР СИМАШИНА Елена Алексеевна, т. 8 (916) 968-08-48

    Спасибо огромное. :)
×
×
  • Создать...