Перейти к содержанию

Коношанин

Участники
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Коношанин

  1. Прочитал отчет на одном дыхании. Спасибо что вы так умеете непринужденно писать отчеты. Ваше повествование мне очень нравится. Охота изумительная. Вы - достойный пример для подражания. Еще раз - СПАСИБО !!!

    • + 1 1
  2. прям по курсу выходит рыболовный сейнер. Поступает предложение от команды уступить ему дорогу и разойтись левыми бортами. Конечно же понятно, что безопасность на воде превыше всего, правила судоходства не просто так написаны. Но не мог маленький, но гордый катер, под Андреевским флагом уступить. Полный ход и, под недовольные гудки Норгов, пролетаем у них перед носом в 30 метрах, жаль не было орудий, чтоб отсалютовать.

     

    Странно, что на таран не пошли (.

    Поэтому и бармен в баре сразу предупредил. Пива не будет, если что ... - вызову полицию.  А ведь нас учили в школе: "Дружба - фройншафт". Это на войне надо всех - МОЧИТЬ. а в мирной жизни нужно -  "налаживать отношения" (НАРОДНАЯ  ДИПЛОМАТИЯ).  Тем более повод был ... Они же утверждают, что Рюрики пришли в Московию из Скандинавии.

  3. Производитель: ОАО "Оршанский МКК", Белоруссия    - дальше яндекс/google обо всем расскажет и покажет.

    Только не в этой ветке должна находится "Андрюхина" тушенка))

     Так дорого продает что то. За 155 руб банка 525 гр. продают в интернете   http://xaviar.ru/p34963166-govyadina-tushenaya-orshanskaya.html

  4.      База

     

    Ну вот и мы закрыли свою лицензию. Спасибо всем участникам охоты!

    :help: 

     

     

    Жаль что без рассказа-отчета. Я бы тоже с Вами съездил - позовите в следующий раз охотника из Лобни.

    С полем команду ..!!

     

  5.      База Динамо в Кутачах  - позвонил егерь и сказал, что будет охота на лося и в коль веке возьмут меня в команду.. Звоню егерю, спрашиваю – это что у Вас за правила такие, что если Вы разрешаете участвовать с мвд-командами из Москвы, то только в качестве «дружинников» , да ещё за 3 т.р., он мне – ну да у директора такие правила. :crazy:

    Вообщем, всех с наступающим новым годом и желаю всем в новом году – не попадать, как я просссссак и тем более с "товарищами" из внутренних органов.   :rofl:  :rofl:  

    Ну, СПАСИБО  деду за Победу !!!   :db:   Бизнесмены - считай по дореволюционному КНЯЗЬЯ нас удивляют. А МВД - хорошие ребята - знаете как к ним народ относится....  :sad:

×
×
  • Создать...