Перейти к содержанию

Иван Сусанин

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Иван Сусанин

  1. Приветствую, ВладимирЭтих троих (хотя был еще четвертый, но общество его не заметило) уже отимели, теперь на очереди Сусанин. Невольно вспоминается анекдот про медведя и горе-охотника: "Костик, я не понял, ты охотник или..."

    Ты это про меня?Сам то чем похвастаешься?
    • - 1 2
  2. Что с Вашим зимовьем сейчас? Доделали?

    Ну а насчет печки. Мне очень понравился рассказ Виктора Слодкевича про его устройство такого охот.домика, почитайте. Кстати, у него подробно описана очень славная печурка, которой он был полностью доволен в своей экстримальной "автономке". Здесь два его рассказа по порядку: http://www.ohotniki.ru/equipment/article/2011/12/21/634162-osennie-razvlecheniya.html ,http://www.ohotniki.ru/equipment/article/2011/12/30/634231-osennie-razvlecheniya-2-vesennie-razvlecheniya-.html

    Строим печку и вперед на охоту!

    Совета дельного дать не смогу, но принять участие в строительстве - С УДОВОЛЬСТВИЕМ! :D

    • - 1 1
  3. Народ харе калдырить!!!Все на охоту!!если народу не наберется около 20 ти человек то охоты к сожалению не будет..толкали лису меньшим количеством но она проскакивала, то между номеров, то в загоне проходила между загонщиками.

    А никто и не калдырит!!!!Сколько человек не хватает?4-5 еще могу организовать.
  4. А что Вы, уважаемый, имеете в виду под словом "развели"? То, что по 100-200 рублей собрали за путёвки, заставили ехать далеко, а потом по снегу шарахаться и всё это без добычи?А, вот ещё в чём развели: организаторы и участники бесплатно на своих машинах стрелков и загонщиков возили...Спасибо им за это огромное!Так шта-а, наезд не по адресу.

    Это был вопрос, а не утверждение.Вы на него ответили очень даже подробно.
  5. Как это при наличие снега и активного посещения привады не видно следов? Если следов не видно,а всё сожрано,то логично предположить, что приваду сожрал тот, кто её выложил, причём в Новый год.Ещё логичнее,что не было никакого воробушка...

    Что за ерунда?Приваду могут сожрать и бездомные собаки, которые не боятся никого.Не надо всё сводить к тому что охотники не умеют устраивать привады.
  6. Машина продана, езжу теперь на ниве, газик стал много кушать.... :blink: а я столько не зарабатываю, его апетит не потянул(

    Ниве "Рысь" или как там наш премьер прикупил.....Нива - хороший автомобиль, по себе знаю.Только доработак надо много делать.
  7. В отличии от охоты на копытных, где кроме процесса охоты хотелось бы получить и кусок мяса,в охоте на пушных в основномприсутствует только спортивный интерес.Поэтому, несмотря на отсутствие трофеев , я считаю что охота все же состоялась.Худо-бедно, но зверь в загонах был.А то что мы его не взяли это дело нашего везения и нашего умения (половина загонщиков выходило не на номера ,а всторону )Сергею большое спасибо зато ,что организовал и провел для нас охоту и мы с пользой провели этот выходной ,а не провалялись на диване.

    Кусок мяса можно получить только при правильно организованной охоте.
  8. Ненадо ссориться.Охота состоялась.И это самое главное.Если честно Я Вам завидую.Но меня жена не пускает.Эх, хотяб с ружём на плече по лесу прогуляться, вот это былобы здорово...

    Охота состоялась или все развели на БАБЛО?Это разные вещи.
  9. Точно :D А заливаем мы восновном городским,вроди как рассказываем про свою жизнь сельскую и "страшную..хаха :D Поэтому истории все приходится переделывать на "местный лад".

    Городским или не городским не имеет значения.Скептики все равно не поверят, пока сами не столкнутся с ЭТИМ лицом к лицу.Надо понимать разницу между мистикой, и баснями со сказками про чупокабру или снежного человека т.д.
  10. Ждём :) А насчёт карт, мысль интересная. Давно известно, что некоторые места обладают сильной энергетикой, как отрицательной, так и положительной. Поправлюсь, съезжу на охоту к ур.Картижский пруд, посмотрю там повнимательней. Есть еще одно место, законсервированный бункер, недавно узнал где предположительно скрыт вход в него, но местечко там "стремное", одному лезть неохота.

    Могу составить компанию.
×
×
  • Создать...